Гость
Статьи
Тест показал слабую …

Тест показал слабую полоску может это быть беременность

Болит грудь и тест показал слабую полоску может это быть беременность задержка 8дней

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно, да

Гость
#3
Frostfur

Конечно, да

Еще температура 37

Гость
#5

Конечно. Сделайте ещё один тест для уверенности.

Гость
#6
Гость

Конечно. Сделайте ещё один тест для уверенности.

Завтра с утра думаю сделаю

Гость
#7

Да, но чуть-чуть, почти что и не считается.

Гость
#8

Не пizди, ниче у тя не болит

Мужик тя оtъебaл, a мы те диагноз ставить? Ща!
Вот он пусть тебя дуру и Ди а г о с т и р у ет. Ты емутосообщила? Или он уже насстаял в тумане, как и все остальные, кого тысексом обслуживаешь

Гость
#9
Гость

Не пizди, ниче у тя не болит

Мужик тя оtъебaл, a мы те диагноз ставить? Ща!
Вот он пусть тебя дуру и Ди а г о с т и р у ет. Ты емутосообщила? Или он уже насстаял в тумане, как и все остальные, кого тысексом обслуживаешь

Я так то не диагноз прошу поставить

#10
Гость

Еще температура 37

На температуру не смотрите, в большинстве случаев во время беременности ее нет, температура в норме.

При вашей задержке врядли б тест ошибался. Сдайте кровь на хгч в динамике, чтоб проверить нормально ли протекает беременность (удваивается результат каждые 2 дня)

Гость
#11
liubov

На температуру не смотрите, в большинстве случаев во время беременности ее нет, температура в норме.

При вашей задержке врядли б тест ошибался. Сдайте кровь на хгч в динамике, чтоб проверить нормально ли протекает беременность (удваивается результат каждые 2 дня)

Хгч завтра сдавать пойду

#12

При задержке в 8 дней вторая полоска должна быть яркой. Возможно поздняя овуляция была и поэтому срок по факту меньше. Но надо исключить и внематочную. Можно сдать хгч в динамике. Через 48 часов. При хорошем росте (примерно вдвое), на узи через 1-2 недели можно. Если рост очень маленький, то лучше сразу сходить, чтобы подтвердить что беременность маточная. Не всегда слабый рост хгч говорит о внематочной, но лучше подстраховаться.
Надеюсь у Вас все хорошо и просто была поздняя овуляция.

Гость
#13
Ирина

При задержке в 8 дней вторая полоска должна быть яркой. Возможно поздняя овуляция была и поэтому срок по факту меньше. Но надо исключить и внематочную. Можно сдать хгч в динамике. Через 48 часов. При хорошем росте (примерно вдвое), на узи через 1-2 недели можно. Если рост очень маленький, то лучше сразу сходить, чтобы подтвердить что беременность маточная. Не всегда слабый рост хгч говорит о внематочной, но лучше подстраховаться.
Надеюсь у Вас все хорошо и просто была поздняя овуляция.

Я тест еще делала не утром а днем это может повлиять?

#14
Гость

Еще температура 37

Определеено да, сделайте тест

Гость
#15
Frostfur

Определеено да, сделайте тест

Сделала слабая полоска вторая

#16
Frostfur

Определеено да, сделайте тест

В плане задержки можно и обсчитаться, полоска слабая может быть и на сроке около недели, у всех по разному

#17
Гость

Я тест еще делала не утром а днем это может повлиять?

Да, концентрация мочи другая

Гость
#18
Frostfur

Да, концентрация мочи другая

Я смотрю в унитаз хохоча,
У меня голубая моча.

#19
Гость

Я тест еще делала не утром а днем это может повлиять?

Возможно. Утренняя моча или не ходить в туалет часа 2-3 перед тестом. Тогда правдоподобнее. Анализ хгч точнее покажет.

Гость
#20
Ирина

Возможно. Утренняя моча или не ходить в туалет часа 2-3 перед тестом. Тогда правдоподобнее. Анализ хгч точнее покажет.

Попробую еще утром сделать

Гость
#21
Frostfur

В плане задержки можно и обсчитаться, полоска слабая может быть и на сроке около недели, у всех по разному

Да может у меня не регулярный цикл

Гость
#22

Скорее всего это слабоумие

Гость
#23

Сдала хгч результат 7мед/мл у кого то так было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
Гость

Сдала хгч результат 7мед/мл у кого то так было

Именно в мл или л? Обычно просто в МЕ/л измерение идет. Если 7000 МЕ/л (в пересчете с мл на л), то 5 недель беременности. Но надо лабораторные нормы смотреть. Обычно они в анализе есть. В Вашем указаны?

Если 7 МЕ/л, то в моей лаборатории это называется спорный результат (либо начало беременности, при поздней овуляции обычно бывает, если уже задержка и такой результат; либо внематочная или неразвивающаяся и тут важно динамику смотреть через 48-72 часа, либо по женски болезни и они дают повышение хгч).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: