Гость
Статьи
Была бы я тогда …

Была бы я тогда беременной

Кто сталкивался с этим или просто, кто шарит, помогите разобраться) я в этом ничего не понимаю..
Это было в январе четвёртого прошлого года, у меня с парнем был секс без презерватива. Он сказал, чтоб я на всякий приняла противозачаточное а то мало ли что. Могла и сперма попасть, а то после секса мне кажется я неаккуратно протиралась салфеткой. На 24 часу после секса я приняла экстренное противозачаточное «женале». По циклу месячные должны были начаться 7 или 8 января, противозачаточные приняла 5 числа, но месячные начались 6 числа, а может быть 5го поздно вечером. Насколько я знаю, что после противозачаточных должно быть какое-то кровотечение отмены, но были точно месячные. Понятное дело, что месячным свойственно приходить и раньше и позже, но все же... можно как-то определить понять залетевшей я тогда была или нет? Или таким способом это не понять?

Пронесло ыыы
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Без теста нет.

Гость
#2

Ну была и что дальше?

#3
Гость

Ну была и что дальше?

а если серьезно?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Адриана

а если серьезно?)

Если серьезно, переживаю за свои 250 000 долл в американском банке

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: