Гость
Статьи
Алкоголь и курение во …

Алкоголь и курение во время беременности

Добрый день! Помогите справиться с переживанием, может быть советом или опытом, не нахожу себе места.
Выпила нормальное количество алкоголя и курила во время задержки, не зная о беременности, сделала тест - оказался положительным. В течение всего месяца тоже было несколько праздников. Говорят, что до задержки ещё ребёнок мало что от матери получает, но у меня именно акцент на том, что это произошло в дни задержки. Сейчас, конечно, все вредные привычки исключены. Но чувство вины преобладает, боюсь что ребёнок может родиться с отклонениями из-за меня, ведь сейчас начинают формироваться органы ребёнка((
Писала на ещё один форум, где консультируют вроде врачи (насколько это точно я не знаю), пишут, что если беременность развивается то все хорошо и органы формируются с 3 недели, а у меня эта третья неделя началась как раз с этого немалого количества алкоголя( ребёнок может родиться, но я переживаю за его здоровье после рождения #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не волнуйтесь, все хорошо будет👐🏻

#2

Если беременность закрепилась и нормально развивается, все хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Вы навредите ему своими нервами. Не истерите почем зря. На ранних сроках мало кто догадывается о беременности, я вообще в зал ходила..
Главное, что сейчас вы бросили, успокойтесь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: