Гость
Статьи
Месячные. Эскапел

Месячные. Эскапел

Здравствуйте, па был 28.02 на 17 день цикла (длина цикла 25-33дней, нерегулярный) по календарю была вероятность беременности. Па был защищенный презервативом+ппа, эякуляция была не в меня. Но так как была вероятность беременности и это был мой первый раз я выпила Эскапел на третьи сутки. В итоге так называемая менструация пришла (9.03.) дней на 5 раньше чем должна была. 31.03 делала тест он показал одну полоску, так же 04.04 делала он показл одну полоску. И сейчас 06.04 менструация по календарю должна начаться 05.04. 1. Возможна ли беременность в моем случае? 2. Когда мне ожидать менструацию, уже пошел 1 день задержки? Заранее спасибо за ответ! Переживаю очень! #месячные #эскапел

🤍
5 ответов
Последний — Перейти
#1

После первого раза и тем более после приема экстренной контрацепции часто сбивается цикл, поэтому о беременности переживать не стоит.

Катерина
#2

Зачем вообще было пить Эскапел если секс был с защитой? У вас паранойя, вы настолько боитесь беременности? Конечно у вас сбился цикл. Экстренную контрацепцию не стоит просто так принимать.

Гость
#3

беременность не может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Катерина

Зачем вообще было пить Эскапел если секс был с защитой? У вас паранойя, вы настолько боитесь беременности? Конечно у вас сбился цикл. Экстренную контрацепцию не стоит просто так принимать.

Согласна, я сама принимала все эти постиноры, эскапелы, так они мне побочку дали – такое сильное кровотечение, что скорую вызывать пришлось. Ужас и только!!! Решила что-то другое выбрать. Мне акушерка из частной клиники посоветовала свечи Ноноксинол – они более проверены временем и более надежны, немецкого производства. Начала пользоваться с мужем, мы еще дополнительно с презервативом используем, чтобы уж на 100% надежно было) Ни разу за год не забеременела) Так что дело в заботе о здоровье и качестве)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: