Гость
Статьи
Эскапел, …

Эскапел, преждевременные месячные и боль в груди

После принятия эскапела примерно через пять дней пошли преждевременные месячные вызванные эскапелом естественно. Месячные длились неделю. ...думаю всё позади а не тут то было..начала болеть грудь. Что это, гормональный сбой? До моих настоящих месячных примерно недели две оставалось..и не думаю что это беременность потому что после эскапела месячные то были хотя очень рано пошли...потому что до этого мои последние месячные были в конце июля

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я приняла эскапел 17 ноября, лже месячные пошли через 2 дня, и шли где-то дня 4. У меня очень сильно болела грудь( напишу об этом позже). Нормальные месячные пришли 18 декабря. Еще уточну что у каждого свой организм. Вскоре месячные начали приходить во время. Но вот с марта месяца по июль, у меня прям очень сильно болела грудь и набухала. Это был гормональный сбой. У меня выпадали волосы и появлялись прыщи перед месячными.
Эскапел ужасная штучка. Но я думаю, это лучше чем беременность ( Мне 17)

Гость
#2
Гость

Я приняла эскапел 17 ноября, лже месячные пошли через 2 дня, и шли где-то дня 4. У меня очень сильно болела грудь( напишу об этом позже). Нормальные месячные пришли 18 декабря. Еще уточну что у каждого свой организм. Вскоре месячные начали приходить во время. Но вот с марта месяца по июль, у меня прям очень сильно болела грудь и набухала. Это был гормональный сбой. У меня выпадали волосы и появлялись прыщи перед месячными.
Эскапел ужасная штучка. Но я думаю, это лучше чем беременность ( Мне 17)

Господи .Мне тожн 17 .Были 2 разамесячные и тест отрицательный, но грудь не проходит .Я так боюсь ,что я забеременела .Хотя понимаю, что вероятность маленькая. ВЫ как сейчас?

Гость
#3

Как у вас сейчас дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Как у вас сейчас дела?

Я даже не помню, что я написала здесь ответ:) Со мной всё хорошо, месячные слава богу приходят вовремя, с молодым человеком стали очень осторожны после того случая 1,5 года назад.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: