Гость
Статьи
Боли в груди после …

Боли в груди после эскапела

После секса с парнем сразу же выпила Эскапел, через несколько дней начались то ли преждевременные месячные либо кровотечение. Они шли как обычные месячные- неделю. (То есть мои натуральные месячные были в конце июля... ) Но после принятия эскапела и кровотечения грудь стала чувствительная... Может ли это означать что просто гормональное нарушение? Ведь до настоящих месячных мне ещё 15 дней, я веду дневник и строго помню начало и конец месячных. В интернете везде написано что это симптомы беременности... Но я не хочу себя заранее запугивать.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Все это в побочных эффектах. Рано паникуйте.

Ждите ваших месячных с задержкой в неделю максимум. Если задержка больше — тест.

Гость
#2
Индра

Все это в побочных эффектах. Рано паникуйте.

Ждите ваших месячных с задержкой в неделю максимум. Если задержка больше — тест.

У меня такое было год назад, после Эскапела было кровотечение и после этого режим моих месячных нарушился но беременность не наступила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

У меня такое было год назад, после Эскапела было кровотечение и после этого режим моих месячных нарушился но беременность не наступила

Чудно и замечательно. Если вы все это знаете, зачем сюда пишите?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема