Гость
Статьи
Молочница

Молочница

С мужем планируем ребенка. Была овуляция три четыре дня назад, и вчера я увидела у себя на белье какие-то творожные выделения,так же иногда(редко) присутствует жжение или зуд, загуглила и выяснилось что это молочница.
Некоторые пишут что молочница признак беременности, что тоже через пару дней после овуляции она начиналась, так ли это?
Запись к врачу только на послезавтра, но всё-таки может кто-то сталкивался с такой же проблемой, что вам помогало избавиться от жжения,зуда? Желательно чтобы это подходило для беременных, мало ли.

.рорпор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас беременность головного мозга.

.рорпор
#2
Гость

Автор, у вас беременность головного мозга.

А у вас?

Дарья
#3

Не всегда. Молочница может возникнуть в любое время. Сходите лучше к врачу. Она вам точно скажет.

Гость
#4
.рорпор

А у вас?

У меня нет))

.рорпор
#5
Гость

У меня нет))

Скорее всего тоже да

Гость
#6

Мирамистин наружно и спринцевание, ромашкой аптечной можно тоже наружно и пить несколько раз в день. Если есть подозрение на беременность, более серьезного лучше без консультации врача пока не делать.

Влада
#7

Лечить молочницу обоим, даже при малейших сомнениях. Это все не очень хорошо, могут быть сложности потом и у вас, и у малыша. Мы с мужем на пару лечение проходили.

Лола
#8
Влада

Лечить молочницу обоим, даже при малейших сомнениях. Это все не очень хорошо, могут быть сложности потом и у вас, и у малыша. Мы с мужем на пару лечение проходили.

А чем и как лечили молочницу? Мне иногда кажется, что она уже просто никогда не закончится у нас.. Уже и оба лечились, но толку ноль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влада
#9
Лола

А чем и как лечили молочницу? Мне иногда кажется, что она уже просто никогда не закончится у нас.. Уже и оба лечились, но толку ноль.

Значит не тем лечились или не довели начатое до конца. Мне лично пимафуцин помог, у меня были свечи, у мужа крем, все на неделю. Делали все параллельно, одновременное лечение не дает шансов на повторение, это самое главное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: