Гость
Статьи
Всегда болела грудь за …

Всегда болела грудь за 2 недели до КД

Добрый вечер, барышни) Итак) В марте месяце довелось мне выпить Эскапел, тк порвался през, через три недели была у врача, врач сказал, что не беременна, жди, мол, месячных. Месячных дождалась, пришли вполне нормальные, как обычно, с их приходом грудь болеть перестала - в общем, всё как обычно. Теперь уже 15ый день цикла, обычно в это время начинала болеть грудь, я это связывала с овуляцией (иногда чувствовались характерные боли внизу живота). Сейчас же грудь не болит, неужели нет овуляции? Или врач не заметил беременности, поэтому нет овуляции? Или Эскапел подействовал на гормональный фон таким образом, что грудь перед КД болеть не будет? В общем, я параноик жуткий, боюсь, что беременности врач не заметила.... Хотя врач опытная, ситуацию знала, и смотрела меня именно на предмет беременности.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест купите или кровь сдайте. чем мы-то вам помочь можем?

Котя
#2

беременность заметела бы,да и раз были месячные беременности нет 100%.А грудь не болит ну и что,бывает и так,это еще зависит от психическиго состояния,да и месячные бывают и без овуляции иногда....да и лучше когда грудь не болит,чем безболезненье месячные тем лучше все у вас в организме...

Автор
#3
Гость

тест купите или кровь сдайте. чем мы-то вам помочь можем?

мнением своим

Автор
#4
Котя

беременность заметела бы,да и раз были месячные беременности нет 100%.А грудь не болит ну и что,бывает и так,это еще зависит от психическиго состояния,да и месячные бывают и без овуляции иногда....да и лучше когда грудь не болит,чем безболезненье месячные тем лучше все у вас в организме...

спасибо за ответ. ну да, надеюсь, что Вы правы... просто я как напридумываю себе, ужас

Гость
#5

Эскапел для организма-ядерная бомба. Нарушили себе гормональный фон

Автор
#6
Гость

Эскапел для организма-ядерная бомба. Нарушили себе гормональный фон

Поэтому цикл будет скакать? И непонятно, когда овуляция?

Ирина
#7

беременность вряд ли, месячные же у вас были. Но то что по гормональному фону Эскапелом "ударили" мощно - это точно. Теперь время должно пройти, чтобы всё в норму пришло.

Ирина
#8
Гость

Эскапел для организма-ядерная бомба. Нарушили себе гормональный фон

+1. И я о том же.

Автор
#9
Ирина

беременность вряд ли, месячные же у вас были. Но то что по гормональному фону Эскапелом "ударили" мощно - это точно. Теперь время должно пройти, чтобы всё в норму пришло.

Ну да, у меня сначала была мазня, через несколько дней после Эскапела, а уже через цикл, считая от мазни, пришли нормальные месячные. Ясно, спасибо Вам за ответ.

Гость
#10
Автор

спасибо за ответ. ну да, надеюсь, что Вы правы... просто я как напридумываю себе, ужас

да конечно она права,ага.вот у моей подруги,месячные,до 4 месяца беременности были..она и не подозревала,что вынашивает.кстати,все нормально,никаких патологий. вот тебе и мнение...тупейший вопрос.

Гость
#11

Купите тест хороший,в наше время гадать глупо.

По поводу груди,у меня до 27 лет никогда не болела,а сейчас болит и мне это не нравится...

#12

Гормональный фон нарушила таблетками и все. Восстановится организм и дальше все нормально будет. А для самоуспокоения можно и тест взять.

Автор
#13

да конечно она права,ага.вот у моей подруги,месячные,до 4 месяца беременности были..она и не подозревала,что вынашивает.кстати,все нормально,никаких патологий. вот тебе и мнение...тупейший вопрос.

Ну к гинекологу Ваша подруга, вероятно, не обращалась в течении этих 4ех месяцев

Автор
#14

11, 12, ну да, думаю, через несколько дней сделаю тест, если овуляцию так и не почувствую)

Гость
#15

и у меня при беременности месячные шли ,причем очень сильные и болезненные.Но короче на пару дней были,и я в итоге на сроке 2 недель тест сделала-он и показал "//"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#16
Гость

и у меня при беременности месячные шли ,причем очень сильные и болезненные.Но короче на пару дней были,и я в итоге на сроке 2 недель тест сделала-он и показал "//"

Ого, бывает же...