Гость
Статьи
Всегда ли в начале …

Всегда ли в начале беременности набухает грудь?

Незащищенный ПА был за 2 дня до критических дней, КД пришли, но были значительно более скудными, 2 недели спустя уже 4 дня повышенная температура без других симптомов простуды и гриппа и в целом плохое самочувствие, но грудь не набухает. Могу ли я быть беременна и когда показывает положительный результат домашний тест на беременность? Рано еще покупать или уже можно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

Тест у всех показывает по разному, купи, посмотри. Скудные- это коричневые? и сколько дней?

Автор
#2

Выделения были меньше, первые 2 дня совсем немного-коричневатые, потом 2 дня светло красные вместо темно-красных и намного меньше. Всего 4 дня.

Обычно 5-6 дней и обильные темно-красные.

ГОСТЬ
#3

1-2я неделя беременности уровень ХГЧ в крови 25-300мЕд/мл, да и в моче его концентрация уже выше 50, поэтому купите тест с высокой чувствительностью, зделайте и не мучайтесь!Хотя, мне кажеться у вас никакой беременности нет!

Гость
#4

С моей грудью во время беременности решительно ничего не происходило. Сдайте анализ крови, чтоб знать наверняка, сейчас на каждом шагу лаборатории есть, в очереди не придётся сидеть.

ЯЯЯ
#5

Я не думаю что беременность есть. Сделайте тест он уже покажет.

Лето
#6

Автор, это скорей всего были месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

у меня уже почти месяц повышенная температура. только не давно началась какая то вечерняя тошнота. Грудь набухла и побаливает. что это может быть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: