Здравстуйте, дорогие форумчане. Помогите разобраться. Был незащищенный секс (даже 2 раза) в день овуляции 06.01 (овуляцию узнаю по выделениях). С 13-14 числа ноет внизу живота, так как при месячных, но не так сильно. При ментсруации живот болит только в первый день и все. Грудь почти не болит, хотя перед менструацией почти всегда набухает и болит. Могу ли я быть беременной? И еще выделения перед месячными были густые бело-желтые, а сейчас жидкие мутные бело-прозрачные. До задержки еще 3 дня, что бы сделать тест, просто распирает любопытство.
Пипееец. А то мы по вашим выделениям определим беременность. Никто не запрещает делать тесты до задержки. У меня как раз за 3 дня до задержки очень бледно было но уже все понятно
Гость
[2869465889]
#4
И не факт что беременность наступит если сперматозоид с яйцеклеткой встретились. Может там косячное получилось и тогда обычные месячные будут, даже не заметно. Автор делайте тест
Гость
[4251470390]
#5
по описанию выделений это ЗППП
Анна
[3731470033]
#6
Это постоянный партнер, сомневаюсь, что изменяет
Гость
[160141025]
#7
Анна
Сообщение было удалено
Ну если 06.02, то конечно ДА. Можно собираться в декрет.
Напишите о выделениях подробнее, цвет, вонючие ли, консистенция какая. Мы как раз всем отделом обедаем, будет интересно почитать и определить тайным голосованием, пузатая ты или нет. Скорее всего ты просто неполмытая, поэтому и выделения вонючие. Сколько дур на свете, мама дорогая.
Кто Вам сказал, что они вонючие?? Вообще-то если Вы не знакомы с особенностями женского организма, то у всех женщин детородного возраста бывают выделения. И их цвет и консистенция меняются в зависимости от фазы цикла.
взбешенная
[1655191272]
#14
Как деревянные тут! Нет никаких симптомов беременности недель до 8,после задержки. Погадать тебе что-ли
Гость
[4251470390]
#15
Анна
Сообщение было удалено
тогда точно будет мальчик 3200, 53 см
аноним
[1259539695]
#16
Автор, у меня тоже была овуляция 06.02, сегодня впервые сделала тесты с чувствительностью 10 мме /мл, показали слабую вторую полоску . так что делайте. жду месячных 20.02, точнее, задержки. из симптомов : раздражительность, ноет внизу живота. Беременность 2ая.
Гость
[869574136]
#17
взбешенная
Сообщение было удалено
да у них тут через два часа после зачатия наступает токсикоз,частое мочеиспускание,поясница отваливается.....
Гость
[1571888543]
#18
аноним
Сообщение было удалено
Ого и я такая же,овуляция 06.02,сделала тест и 2 полосочки (клиар блю)
Гость
[3052678177]
#19
Девушки,когда Лежу и напрягаю Полностю пресс,то внизу живота как будто какой-то бугорок появляется,а в расслабленом виде ничего нету. Я читала,что такое бывает при беременности И это матка,но я вроде не должна быть беременна. Так вот,вопрос: такое бывает только при Б или у многих такое есть и это пресс?
Гость
[2609904826]
#20
***** какие все здесь злые, как бешеные собаки, пожалела что на этот сайт зашла!!!
Гость
[4083095422]
#21
О господи!!!!! Ну что за телочки чудные!!! Мало того что про все свои писечные выделения рассказала, так еще и защищает их что они не вонючие)))) Девочка, это тебе прозрачно намекнули, что противно читать про выделения твои! Давайте вместе выделениями тут делиться? Нюхать их будем, на вкус пробовать!!! Вы е*б*н*у*тые вообще что ли? Врач у себя зачем сидит и деньги получает? Ему и тыкайте в нос своими выделениями!!!!! А, ну конечно про ***** не забыли - это самое главное в определении беременности в последнее время! УЖАС!!!!
Гость
[4083095422]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Правильно, нефиг. Тут выделениями делятся. Свои подкинуть пришла?
Гость
[4083095422]
#23
Гость
Сообщение было удалено
Оооо, это что то новенькое, о таком определении беременности я еще не слышала! при чем тут пресс и матка????? Заявляю со всей ответственностью, как беременная, матка при напряжении пресса бугорком ни каким не появляется. Где вообще такую ахинею написать то могли?????
На адекватных темах все добрые! А когда бред пишут, конечно злые!
Гость
[2609904826]
#25
Гость
Сообщение было удалено
нет,у меня с этим все нормально, а у тебя???
Гость
[4083095422]
#26
Гость
Сообщение было удалено
Все таки решила обсудить эту тему? Спасибо, не нужно. Если что то меня будет беспокоить я обращусь к врачу...
Гость
[3439287828]
#27
Можете, но узнаете только по тесту на Б или по анализу крови на ХГЧ.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор не гадайте, ждите спокойно и лучше ХГЧ сдавайте, ну или тест, ПМС и беременность похожи, я вообще не поняла когда забеременела, все как всегда было)