Гость
Статьи
Молитва, чтобы …

Молитва, чтобы забеременеть

Молитва, чтобы забеременеть (читается четко 3 раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
"Святой Дух, решающий ве проблемы, проливающий свет на все дороги,, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный Дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У армянского радио спросили. Может ли женщина забеременеть от пыли? Ответ армянского радио . Может если пыль будет стоять столбом.
Так и у вас.

Гость
#2

Вопросы рождения решаются в самых высших инстанциях. И можешь хоть обчитаться.

Гость
#3

если сосед с хорошим буем конечно поможет

Гость
#4

Если непорочное зачатие будет, поможет?
Просто мне не с кем. Никто на меня красивый, умный и статный не залезет, а страшного не хочу.

А так хочется бебика.

Гость
#5
Гость

Если непорочное зачатие будет, поможет?
Просто мне не с кем. Никто на меня красивый, умный и статный не залезет, а страшного не хочу.

А так хочется бебика.

Малышика, ребеночка, деточку.
😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#6

Спасибо за молитву. Я как раз жду подсадку двух эмбриончиков в в Перинатальном Центре на Севастопольском у Гергерт. буду молиться, чтобы у доктора все получилось как надо и чтобы мой ребеночек прикрепился хорошо и с нами остался.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: