Гость
Статьи
Хгч, 6.4 может ли …

Хгч, 6.4 может ли указывать на беременность?

3.03.2023 у меня была чистка по причине замершей беременности в 8-9 недель, в срочном порядке. После этого некоторое время тесты показывали, 2 полоски, 20 числа были уже слабые 2 полоски и цифровой тест показывал 1-2 недели, скорее всего по причине того что хгч до конца не вышел и там были эти 25мл для чувствительности цифрового теста, после этого я перестала делать тесты, и начала жить половой жизнью, так как сходила на узи и мне сказали все нормально. 27 марта и 2 апреля были половые акты где в меня заканчивали, пошла сдавать хгч 6 числа, хгч показывает 6.4, может ли это быть новая беременность. К слову за сутки до сдачи хгч я была на Узи у 2х специалистов, у одном на плохом оборудование, у другой на хорошем. Первая сказала что у меня полип в матке дала не понятный снимок, но в сравнении со снимками в интернете это далеко не полип,второй специалист сказала что у меня все в порядке и никаких полипов у меня в матке нету, но и желтого тела больше, была только жидкость за маткой. Может ли мое хгч указывать на беременность, или оно остаточное после чистки? #беременность #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Хгч >5 указывает на беременность. Можете пересдать ещё раз через некоторое время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Хгч >5 указывает на беременность. Можете пересдать ещё раз через некоторое время

А, не могло ли оно быть просто остаточным? Хотя с другой стороны я думаю оно когда уже ниже 10 падает до конца, не знаю пересдам еще через пару дней посмотрим)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: