Гость
Статьи
Хотела дочь. Будет …

Хотела дочь. Будет мальчик

С первых дней беременности была на 100% уверена, что ношу девочку. Даже и думать не хотела, что может быть мальчик. И на 12 неделе пошла на узи, где меня уверяли, что жду дочь. Я обрадовалась ведь услышала то что хотела. Месяц жила с мыслями о дочке. Представляла ее. И на 16 неделе пошла не узи и спросила пол и вдруг слышу «у вас мальчик» я была в шоке, как мальчик? Так и спросила, на что узистка посмотрела на меня как на дуру и сказала, так мальчик, а что у вас не может быть сына? Я говорю, была же девочка на предыдущем узи. Она засомневалась в себе и говорит, давайте я еще раз гляну и смотрит внимательно и говорит, у него между ног что то есть и это явно ***, девушка у вас мальчик! Видит как моя физиономия поменялось и сказала ну у вас же скоро 2 скрининг там вам точно уже скажут пол. Я ушла расстроенная с узи. По дороге зашла в магазин детской одежды и увидев все розовое расплакалась там и ушла домой. Придя домой у меня началась истерика. Каждый вечер плакала. Было такое чувство, будто кто то забрал мою мечту. Конечно я понимала, что веду себя как дура. Но, ничего не мола собой поделать. Недели две жила в состоянии депрессии. Дальше уже приняла факт того что у меня пацан. Но, все же была некая надежда. И уже 20 неделя пошла на узи и первым делом спросила пол и мне сразу же объявили о сыне. Узистка сразу сказала, вижу ***, поздравляю с сыном. Тут уже все окончательно стало ясно. Сейчас вроде уже свыклась с мыслью о сыне. Но, все же будто не до конца. И думаю, после того как рожу его, смогу ли его полюбить? Не будет ли он мне напоминать то что не оправдал мои ожидания. Конечно я понимаю, что он не виноват в этом. Но, ничего с собой не могу поделать. #беременность #мальчик

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

лечись.

Мурка Кошкина
#2

перестаньте расстраиваться, ведь можно пол переделать и чем раньше, тем проще. Тем более, что трансгендерные женщины намного женственнее, чем природные

Али-баба
#3

Как правило женщины очень любят сыновей...не зря ведь все эти приколы про свекурвей))). Мужчины любят дочей. Да и дочки пап любят. Хотя я не знаю, предполагаю.

Гость
#4

Какая разница. Детишки хороши пока они маленькие, одно удовольствие возиться с малышом, а когда становятся подростками, от них одни проблемы, в независимости от пола.

Гость
#5

Господи, глупости какие.. Мой сын - мой лучший друг. И второго бы хотела сына

Гость
#6

А в чем проблема , сделаете из него "настоящего мужчину".
Будет женщин сам добиваться и все наследство потратит на спонсорство женщин. Вроде все тетки хотят таких мужчин , не?

Подари мне Диор
#8

Ты психика и бесишь!

Подари мне Диор
#9
Али-баба

Как правило женщины очень любят сыновей...не зря ведь все эти приколы про свекурвей))). Мужчины любят дочей. Да и дочки пап любят. Хотя я не знаю, предполагаю.

Русских пап никто не любит
Это призрачное в России понятие

#10

Боже... Мне жаль ребенка.

Вы перед тем, как зачать ребенка, понимали, что может мальчик быть?! Что пол ребенка не зависит от ваших хотелок???

Вы как ребенок. Мне кажется вы не зрелая личность, раз так расстроились из-за пола ребенка. Ещё и сомневаетесь, а будете ли любить. Радоваться надо, что ребенок здоровый, а пол неважен, мальчик или девочка - любить свое дитя нужно.

#11
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Боже... Мне жаль ребенка.

Вы перед тем, как зачать ребенка, понимали, что может мальчик быть?! Что пол ребенка не зависит от ваших хотелок???

Вы как ребенок. Мне кажется вы не зрелая личность, раз так расстроились из-за пола ребенка. Ещё и сомневаетесь, а будете ли любить. Радоваться надо, что ребенок здоровый, а пол неважен, мальчик или девочка - любить свое дитя нужно.

К тому же мальчиков тоже можно красиво одевать. Вон сколько одежды щас красивой))

Гость
#12

Делай аборт.

Гость
#13

При планировании нужно четко отдавать себе отчет что вероятность сын/дочь равна 50/50, не готовы к сыну - не надо беременить
И вообще не понимаю зачем спрашивать пол на УЗИ в 12, там ведь невозможно еще ничего увидеть, да могут предположить пол, но точно увидеть только после 16 недель можно. Ну а если неймется узнать пол на раннем сроке, то сдавайте кровь после 9 недель на y хромосому, и не будет украденных мечт
Родите, гормоны придут в норму и успоитесь

#14
Подари мне Диор

Русских пап никто не любит
Это призрачное в России понятие

Я люблю своего папу

Гость
#15
Гость

Господи, глупости какие.. Мой сын - мой лучший друг. И второго бы хотела сына

У меня также, только дочь моя лучшая подруга. И вторую тоже хотела дочь.

Гость
#16

Да, это очень печалит когда получаешь не то что хочешь.
Аборт не хотите сделать аборт или искуст.роды?
Может, свыкнетесь и полюбите сына.
А потом родите себе дочку.

Гость
#17
Мурка Кошкина

перестаньте расстраиваться, ведь можно пол переделать и чем раньше, тем проще. Тем более, что трансгендерные женщины намного женственнее, чем природные

И будет стремная мужекоподобная "девочка". Уж лучше сразу избавиться от плода чем так издеваться над сыном.

Гость
#20
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Боже... Мне жаль ребенка.

Вы перед тем, как зачать ребенка, понимали, что может мальчик быть?! Что пол ребенка не зависит от ваших хотелок???

Вы как ребенок. Мне кажется вы не зрелая личность, раз так расстроились из-за пола ребенка. Ещё и сомневаетесь, а будете ли любить. Радоваться надо, что ребенок здоровый, а пол неважен, мальчик или девочка - любить свое дитя нужно.

Ну раз вам не важен, то это не значит что и другим тоже. Молчите и довольствуйтесь тем что вам дадут и не смейте возникать.

#21
Гость

Ну раз вам не важен, то это не значит что и другим тоже. Молчите и довольствуйтесь тем что вам дадут и не смейте возникать.

А ты перевяжи себе маточные трубы и не размножайся.

Гость
#22
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

А ты перевяжи себе маточные трубы и не размножайся.

Себе первяжи маточные трубы и матку удали,чтоб такая пог@ань не размножалась. От тебя имбецилы и дегенераты уо только могут быть. Застрелись лучше,шва@ль тупая.

#23
Гость

Себе первяжи маточные трубы и матку удали,чтоб такая пог@ань не размножалась. От тебя имбецилы и дегенераты уо только могут быть. Застрелись лучше,шва@ль тупая.

Ущемилась малышка ;)

Гость
#24
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

К тому же мальчиков тоже можно красиво одевать. Вон сколько одежды щас красивой))

Тебе бы только одевать. Он че,маникен,кукла ? А дальше что?
Что ты чушь несёшь? Автору хотелось девочку, а не мальчика. Не все ж как ты, дуры, без чувств и желаний.

Али-баба
#25
Мамба Танго

лечись.

Аня...жива здорова. Я очень рад. Чесно. Боюсь, что обидел тебя чем-то. Сентиментальный стал. Старческое брюзжание)). Я исправлюсь.

#26
Гость

Тебе бы только одевать. Он че,маникен,кукла ? А дальше что?
Что ты чушь несёшь? Автору хотелось девочку, а не мальчика. Не все ж как ты, дуры, без чувств и желаний.

Де6илка, читать научись. Она писала о том, что зашла в магазин, где все розовое. Тип она хотела одевать красиво девочку в платья и т.д. Я ее успокоила, что парней тоже можно красиво одевать, щас столько одежды

Иди в ананас вообще, чё приe6алась ко мне, шизанутая?

Мурка Кошкина
#27
Гость

И будет стремная мужекоподобная "девочка". Уж лучше сразу избавиться от плода чем так издеваться над сыном.

в том и дело, что трансгендерные женщины более женственны. Во-первых, написала об этом, во-вторых, можете сами посмотреть и убедиться. Победительница конкурса красоты в Неваде уж красавица, так красавица

Гость
#28
Гость

При планировании нужно четко отдавать себе отчет что вероятность сын/дочь равна 50/50, не готовы к сыну - не надо беременить
И вообще не понимаю зачем спрашивать пол на УЗИ в 12, там ведь невозможно еще ничего увидеть, да могут предположить пол, но точно увидеть только после 16 недель можно. Ну а если неймется узнать пол на раннем сроке, то сдавайте кровь после 9 недель на y хромосому, и не будет украденных мечт
Родите, гормоны придут в норму и успоитесь

На 12 неделе на узи она сама соизволила, сказать пол. А так на узи мне надо было, чтоб посмотреть гематому. На 16 неделе пошла, тоже не по своей прихоти. Надо было сделать цервикометрию. Я у нее спросила, вообще просто, на какой неделе точно можно увидеть пол. На что, она сказала, что уже вполне возможно и сказала пол.

Гость
#29

Ну какая разница? И дочку некоторые полюбить не могут. Не важен пол!

Гость
#31
Подари мне Диор

Ты дура психопатка
Только попробуй над ребенком издеваться когда родишь!

Я буду держать тебя в курсе, после родов.

Гость
#32

Автор дурочка с переулочка.

Гость
#33

я в а»»» как можно вообще планировать ребёнка с таким узким мышлением. Правильно вам говорят, нужно в психиатрическую лечебницу или на урок биологии узнать, как происходит зачатие и каковы шансы забеременеть девочкой. Жаль ваших близких

Гость
#34

Дочь самый лучший подарок в жизни. Поэтому я вас девушка понимаю

Гость
#35

В Вас сейчас говорят гормоны))) 😝 Всё будет хорошо!

Гость
#36

Понимаю, в моем окружение почему-то это частая ситуация, рожают подряд мальчиков, а мечтают о девочке. В последний раз подруга в отчаянии спросила "ну как ты сделала девочку?". А ее как-бы не я делала)). Вам выдохнуть и смириться, мальчики тоже могут быть очень классными, не гневите Бога, здоровый прекрасный ребенок. Но в следующий раз на авось не надейтесь, существуют способы увеличивающие вероятность рождения ребенка определенного пола. По моим наблюдениям, все кто зачали по приезду на отдых после долгого перелета - у тех девочки, говорят что девочкины головастики более живучие и устойчивые к перелетам. У меня лично так и получилось, после 11 часового перелета на 3й день.

Гость
#37

У меня точно такая же ситуация. Узнала про пол в 9 недель на 10 хотела сделать прерывание не смогла из за трусости сейчас жалею что оставила.автор как у вас сейчас обстоят дела с принятием?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

У меня точно такая же ситуация. Узнала про пол в 9 недель на 10 хотела сделать прерывание не смогла из за трусости сейчас жалею что оставила.автор как у вас сейчас обстоят дела с принятием?

Ну что вы такое говорите? Мальчики - тоже хорошо! Воспитывайте! Родит вам внучку позже)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: