Гость
Статьи
Волнуюсь что могу …

Волнуюсь что могу забеременеть

Цикл 32 дня
Месячные были С 1 по 5 число
После на 8 и 9 день был ПА без защиты
8 числа парень вытащил за 5 минут примерно
После промыл член и ходил в туалет раза 2
9 был ещё один ППА, также без защиты
Овуляция в календаре стоит на 12 число
Какая вероятность забеременеть? Очень переживаю, подскажите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем здесь,то что он промыл и в туалет сходил если семя попадает в Вас?Вероятность забеременеть есть всегда,а ПА метод не надёжный.Когда мужчина возбуждён у него выделяется жидкость в которой тоже есть семя.
Сама от ПА была беременна два раза

Автор
#2
Гость

А причем здесь,то что он промыл и в туалет сходил если семя попадает в Вас?Вероятность забеременеть есть всегда,а ПА метод не надёжный.Когда мужчина возбуждён у него выделяется жидкость в которой тоже есть семя.
Сама от ПА была беременна два раза

В меня он не заканчивал, просто волнуюсь очень
Сама виновата в этом всем

Гость
#3

вам надо сразу спринцеваться после па, и очень быстро, горячей водой, можно приготовить заранее какой-нибудь раствор. например вода с лимонной кислотой, немного. Или слабый раствор марганцовки. Или просто горачая вода! А вы лежите и ждете когда он у себя помоет, когда вас тоже надо бежать и быстро вымывать!

Автор
#4
Гость

вам надо сразу спринцеваться после па, и очень быстро, горячей водой, можно приготовить заранее какой-нибудь раствор. например вода с лимонной кислотой, немного. Или слабый раствор марганцовки. Или просто горачая вода! А вы лежите и ждете когда он у себя помоет, когда вас тоже надо бежать и быстро вымывать!

Я так и сделала, сразу после ппа побежала в душ

Гость
#5
Автор

Я так и сделала, сразу после ппа побежала в душ

Автор, ну что вы хотите услышать? Что душ поможет? Не поможет, тк трубы и матку вы помыть не можете. Что нельзя от ппа забеременить? Можно, тк спермики и в смазке могут быть и в фертильные дни беременность возможна.
Если бы вы действительно переживали то не стали бы ахаться без защиты.
Ждите месяков теперь. Вероятность беременности хоть и есть, но она не высокая, поэтому возможно в этом раз повезет вам. Но с вашим отношением к контрацепции вопрос нежелательной беремености это вопрос времени, не в этот раз так в другой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема