Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть и стоит ли волноваться?

Сначала все было в презервативе, он кончил, пошел промывать член с мылом. Затем, через 40 минут - 1 час был незащещенный акт, длилось минут 7. Потом недели презерватив.
Какова вероятность забеременеть и стоит ли вообще волноваться?
Цикл 40 дней. Было на 9 день цикла.
Заранее спасибо за ответ.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Внутри член никак не промоешь просто под краном. Но если парень еще и сходил в туалет по-маленькому - тогда значит промыл и изнутри. Ну и 9-й день при 40-дневном цикле вряд ли может быть залетным. Так что на мой взгляд - щансы забеременеть невысокие.

Мурло
#2

нулевые

Гость
#3

Никакой

Гость
#4

0,75

Аурика
#5

Я два раза родила и оба раза залетела во время месячных,так что лучше тебе было бы думать до ,а не после.Но раз все уже случилось-пока не поздно,есть таблетка для прерывания нежелательной беременности,употребить ее надо в первые три дня после незащищенного акта.Она дорогая,но и результат дает гарантированный.Раскошеливайся теперь,раз голова не думала тогда.И пусть тебе это будет уроком.

Гость
#6
Аурика

Я два раза родила и оба раза залетела во время месячных,так что лучше тебе было бы думать до ,а не после.Но раз все уже случилось-пока не поздно,есть таблетка для прерывания нежелательной беременности,употребить ее надо в первые три дня после незащищенного акта.Она дорогая,но и результат дает гарантированный.Раскошеливайся теперь,раз голова не думала тогда.И пусть тебе это будет уроком.

В тебя кончали значит.

Аурика
#7
Гость

В тебя кончали значит.

Ну естественно,я замужем.
Только все дело в том,что я первый раз залетела после восьми лет замужества.
Восемь лет мы каждую ночь делали детей.И мне неважно было в принципе как-лишь бы забеременеть и родить.
А у этой девушки другая проблема-она не хочет этого,и цикл еще такой сложный,у меня цикл 34 дня и мы не могли угадать восемь лет,а тут и вовсе...
Кто решает-будет зачатие или не будет?Бог весть...

Гость
#8
Аурика

Ну естественно,я замужем.
Только все дело в том,что я первый раз залетела после восьми лет замужества.
Восемь лет мы каждую ночь делали детей.И мне неважно было в принципе как-лишь бы забеременеть и родить.
А у этой девушки другая проблема-она не хочет этого,и цикл еще такой сложный,у меня цикл 34 дня и мы не могли угадать восемь лет,а тут и вовсе...
Кто решает-будет зачатие или не будет?Бог весть...

Разница в том, что в неё не кончали.

Гость
#9

3,141592653.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Аурика

Я два раза родила и оба раза залетела во время месячных,так что лучше тебе было бы думать до ,а не после.Но раз все уже случилось-пока не поздно,есть таблетка для прерывания нежелательной беременности,употребить ее надо в первые три дня после незащищенного акта.Она дорогая,но и результат дает гарантированный.Раскошеливайся теперь,раз голова не думала тогда.И пусть тебе это будет уроком.

у нас в Украина такая таблетка стоит 200 грн, копейки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: