Гость
Статьи
Простыла ангиной во …

Простыла ангиной во время беременности

Девченки паникую, простыла ангиной во время беременности, а у меня 7 неделя и у меня появились гнойники я полощу сода+соль вроде помогает, но я случайно проглотила, теперь боюсь могут ли быть последствия для малыша?

Lola
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а скарлатиной вы не простыли? тогда ничего страшного.

Мира
#2

Автор, посоветуйтесь с врачом на счет люголя. Вот купите копеечный самый в аптеке, нет лучшего средства от ангины, который проверен годами. На счет приема во время беременности пишется, что безопасно, но лучше убедитесь во время консультации с врачом. Советую, как человек, который трижды болел ангиной : 1 раз долго, 2 раза очень мало, потому что отличное средство, почему-то многие им пренебрегают по незнанию

Гость
#3

Продолжать полоскать содой, но постоянно, буквально, каждый час. От того, что вы её проглотили, ничего не будет. Но если завтра не почувствствуете улучшения, идите срочно к врачу, ангина опасна тем, что даёт осложнения на сердце. Там уж лучше антибиотик принять.

#4
Lola

Девченки паникую, простыла ангиной во время беременности, а у меня 7 неделя и у меня появились гнойники я полощу сода+соль вроде помогает, но я случайно проглотила, теперь боюсь могут ли быть последствия для малыша?

Не думаю, что от соды и соли могут быть какие-то последствия для малыша. Примите оциллококцинум, мне врач выписывала при ангине, он отлично помог, быстро вытащил из острого состояния.

Гость
#5
Инна Сосина

Не думаю, что от соды и соли могут быть какие-то последствия для малыша. Примите оциллококцинум, мне врач выписывала при ангине, он отлично помог, быстро вытащил из острого состояния.

Не от соды я этот гнойники проглотила случайно

Гость
#6

Это ужасно, последствия могут быть катастрофическими. Вы же наверное и слюну заразную сглатывали?

О
#7

Идите к квалифицированному врачу гужной специальности, так как он знает, что делать в этой ситуации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Не от соды я этот гнойники проглотила случайно

гной в желудке перерабатывается как обычный белок,в этом нет страшного вобще ничего.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: