Гость
Статьи
пить постинор или нет?

пить постинор или нет?

с июня пью Линдинет 20. после 7 дневного перерыва прошло примерно 14 дней. может быть чуть меньше. вчера парень в меня кончил. минут через 20 тщательно подмылась, на ночь поставила свечу бетадин. какова вероятность забеременеть? стоит ли выпить постинор, прошли уже почти сутки. очень переживаю по этому поводу. не знаю насколько эффективен линдинет 20. спасибо большое!

Алёна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А презервативами не судьба пользоваться?

Гость
#2

Лучше постинор, чем аборт.

Гость
#3

Вот ову///ляшка обдолбанная

Наталья
#4

Объясните мне кто-нибудь - нафига пить контрацептив, которому настолько не доверяешь, что при каждом удобном случае готова жрать Постинор?

Гость
#5

Вероятность забеременеть весьма большая. Пейте, не повредит.

конфетка
#6

Вам совсем по фиг на свое здоровье. Презервативами пользоваться не судьба? Какие бабы *****

Гость
#7

Пейте, конечно.

riziinika@mail.ru
#8

Только не постинор я после него 5 лет не могу забеременеть(((

riziinika@mail.ru
#9

Только не постинор я после него 5 лет не могу забеременеть(((

Катя
#10

Еба..нуца у вас парни....... мало того что пичкают в вас всякую куйню, да еще и не думают о последствиях. девки, где ваши мозги?

Гость
#11

Он вас насиловал? Как иначе можно кончить в вас против вашей воли?
А день цикла-то какой?

Тита
#12

ой, ну прям с первого раза забеременила

Гость
#13

Я бы выпила лучше. Это лучше чем аборт. У меня их было 2(
Сразу скажу оба от любимого мужа.

Алёна
#14
Гость

Я бы выпила лучше. Это лучше чем аборт. У меня их было 2(Сразу скажу оба от любимого мужа.

у меня тоже был уже один..

Алёна
#15
Тита

ой, ну прям с первого раза забеременила

в прошлый раз с первого раза и забеременела

Гость
#16

Пила постинор 2 раза,в итоге-бесплодие.Пейте на здоровье.

Гость
#17

Так ты после 7дневного перерыва начала пить следующую упаковку? Если да, то какой нафиг постинор, все в порядке и ОК действуют! Если, конечно, не пропускала таблетки. А если допила предыдущую упаковку и бросила, больше пить не стала - тогда да, выпить стоит, риск есть.
Я так поняла, пьешь ОК как положено. Тогда чего кипишуешь, они надежны и при гарантия при ПРАВИЛЬНОМ приеме почти 100%! Для того ОК и предназначены, чтобы их пить и можно быть вовнутрь кончать и не беременеть! Сама пью ОК, так все в порядке!

Гость
#18

всем нассрать

#19

Автор, вы сейчас принимаете ОК-гормональный препарат, чтобы не наступила нежелательная беременность, так? Для чего вам ещё и постинор пить? Это совершенно не нужно, вы защищены действием ОК, если правильно его принимаете. Не придумывайте.

Гость
#20

не пить

Гость
#21

Постинор пить не надо. ОК - самый надежный метод контрацепции. А вот, если партнер непостоянный, на предмет половых инфекций сходить провериться стоит.

Гость
#22

ахахах)) а вы для какого yя пьете отраву? Оки и созданы для того, чтобы парень в вас кончал! без последствий в виде беременности. откуда такие дypы берутся - не знать элементарного.

Маха
#23
riziinika@mail.ru

Только не постинор я после него 5 лет не могу забеременеть(((

Бред какой я в молодости дурная была думала с ра ть им буду .Беременной сразу становлюсь лучшей способ предохранения спать одной .

Гость
#24

Женале есть ! забудьте про Постинор уже.

Гость
#25

ха, одна пара жила и предохранялась в течение 10 лет, потом захотелось малышика перестала пить ОК и что, оказалась бесплодна

Гость
#26

есть такой ребаунд эффект, когда 3 мес подряд ОК, потом не пьете их и вероятность беременности возрастает в разы, так что, выпейте постинор, это лучше чем аборт

Гость
#27

нет нет нет и еще раз нет!!!! я после этой дря ни 2 года лечила последствия! боли такие были и кисты каждый месяц вылащили и лопались в середине цикла!!! лучше медаборт,2 раза делала и все ок,тем болеее может вы и не залетели и ничего делать не придется!

Гость
#29

Ну выпей раз так переживаешь. Свечи ставят до, а не после. Подмывание через аж 20 мин. - тоже уже бесполездняк, надо сразу же, и не подмывание, а спринцевание кислой водой с уксусом, что тоже не сильное средство.

Маруська
#30

Автор, а очень не надо беременеть? После постинора у меня сбой был сильный по гормонам, по циклу, пришлось принимать гормональные препараты, полгода лечилась. Сейчас уже жалею, что выпила этот постинор.

пушкин
#31

Постинор конечно только для экстренной. Но меня удивляет что про Постинор говорят все, а вот про Эскапел -почти никто. Он той же серии но более щадящий

пушкин
#32
Гость

Женале есть ! забудьте про Постинор уже.

как коммунизм, будут помнить пока не умрут )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: