Гость
Статьи
Как рожать маленьким …

Как рожать маленьким девушкам?

У меня рост 150 и вес 40кг. Муж хочет ребенка а я боюсь беременеть при моем росте и весе. Правда ли что при моих примерно параметрах очень тяжело рожать?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если финансы позволяют, наймите сур мать.

Гость
#2

А сколько вам лет? Я тоже маленькая, планирую ребенка в будущем, но кажется- это не реально.

Гость
#3

Таким маленьким обычно делают кесарево

Василина
#4

это смерти подобно. вы лопните. живите для себя, не плодите уродов

Гость
#5

Тётя рожала кесарево

#6
Гость

А сколько вам лет? Я тоже маленькая, планирую ребенка в будущем, но кажется- это не реально.

26 лет мне

Гость
#7

А с чего вы взяли, что ребенок большой будет, если не в кого? У нас в семье все миниатюрные, меня мама родила 2700, сестру 2900.

Гость
#8

Если таз узкий, сразу поставят плановое кесарево. И,да, вполне можно родить самой, если не раскармливать ребенка в животе до 4.5 кг, как любят многие

Гость
#9
ಸಣ್ಣ ಪುಟ್ಟ-ಮನುಷ್ಯ

26 лет мне

А вы с врачами не консультировались по этому поводу? Что они думают? У меня рост 160 см, вес 38 кг.

#10

Ваегда есть кесарево)

Гость
#11

У меня мама 158 см, повыше, конечно, но сама родила без кесарево, я была 3 кг.

Гость
#14

Я 156. Нормально родила. Я даже не представляла, что это проблема... В чём проблема-то?

Хелпмиплиз
#15

Моя тётя родила троих пацанов сама, ее даже не кесарили, рожала, конечно с надрывами, при росте 160 и весе 45 кг.
Так что не переживайте все будет хорошо, если даже самой не получится родить, то кесарево сечение в помощь)

Гость
#17

У моей мамы рост 152см,родила двоих сама,у сестры рост 154см(вес 43 кг) родила троих сама и вы родите.Смотрели передачу "жить непросто людям маленького роста",там карлица двойню родила и потом ещё двух вроде и нормально себя чувствует.

Гость
#18

Не правда ,тяжело рожать без мужа вот это правда все остальное ерунда

Гость
#19

Самой, зачем кесарево. Ну сделают надрез максимум. Через полгода-год швы срастутся,забудете что рожали

мария
#20

мой рост 157 см. Родила двух мальчишек с разницей в 4 года. Сейчас уже взрослые дяди.

Постоянная любовница
#21

Кесарево в частных роддомах. Все пожелания за ваш счет

Гном
#22

Подруга двоих родила, как выплюнула,с такими параметрами. Но она сама по себе очень физически активная. Ей даже спортзал не нужен, всегда находит кучу дел.

Гость
#23

Надо у врачей всё узнать.

Гость
#24

Маленький рост еще ничего не значит! Обычно у таких влагалище как ведро!

Гость
#25
Гость

Маленький рост еще ничего не значит! Обычно у таких влагалище как ведро!

Причем здесь влагалище, тупица? Маленький рост означает, что у девушки могут быть тупо узкие бедра, то есть голова ребенка банально не пролезет через тазовые кости

Гость
#27
Василина

это смерти подобно. вы лопните. живите для себя, не плодите уродов

А что кесарево сделать не судьба?

Гость
#28
Гость

Если таз узкий, сразу поставят плановое кесарево. И,да, вполне можно родить самой, если не раскармливать ребенка в животе до 4.5 кг, как любят многие

У меня как раз родился 4275))

Гость
#29
Гость

А вы с врачами не консультировались по этому поводу? Что они думают? У меня рост 160 см, вес 38 кг.

твою мать, а почему не 28?

from the US
#30

У меня рост 150, на момент когда забеременела вес был 41 кг. Сейчас моему сыну 18 лет. Родился с весом 3840. Родила также как и все остальные, среди рожавших вместе со мной были с ростом выше 170, всем было больно))

from the US
#31
Гость

Если таз узкий, сразу поставят плановое кесарево. И,да, вполне можно родить самой, если не раскармливать ребенка в животе до 4.5 кг, как любят многие

Приведите научные доказательства того, что ребёнка можно раскормить в животе. Я за всю беременность прибавила 5 кг, что даже меньше нормы, сын родился 3840. Сразу после родов весила 39 кг, т.е. меньше, чем до беременности. Ребёнок, независимо от моих прибавок, вырос таким, каким ему надо было. Со мной в палате лежала женщина, которая за беременность набрала 25 кг, она родила дочку весом 2600. Исходя из вашей логики, она должна была родить гиппопотамчика.

Гость
#32
Василина

это смерти подобно. вы лопните. живите для себя, не плодите уродов

Ты *** конченая ?

Гость
#33
Гость

Маленький рост еще ничего не значит! Обычно у таких влагалище как ведро!

😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

А сколько вам лет? Я тоже маленькая, планирую ребенка в будущем, но кажется- это не реально.

Бред,причем тут маленький рост?зачем на этом зацикливаться?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: