Гость
Статьи
Как можно определить …

Как можно определить рожала ли девушка

Девушки, практикующие пролапс влагалища, зайдите.
Познакомился с юной девушкой, она девственница, но там все у неё разработано, т.к.она с 14 лет активно мастурбирует. Ну ок, подумал я. Всякое бывает, и сами себе некоторые рвут плеву. Выяснилось что нас обоих заводит нестандартное, и мы начали постепенно заниматься петтингом и ласками, пока что без традиционного секса. И она умеет делать вагинальный проллапс. Это очень сексуально и у меня это сносит крышу, но что я заметил - это то, что у неё при пролапсе шейка матки какая-то уж очень большая и не круглая как обычно у девушек а как бы овальной продолговатой формы. У меня появились подозрения что меня обманывают и что она не только не девственница но и рожавшая. Скажите, как можно определить рожала ли девушка по внешнему виду ее половых органов? Есть какие-то особенности или фишки? В интернете ничего дельного по этой теме не нашёл. Спасибо.

Евгений
18 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Честно? Педофилу даже отвечать ничего не хочется
А если выяснится, что это дрочер с разводкой...

Товарищ Loverов
#2

Насмотрятся плохой порнухи и рвут себе всё.
Есть такая вещь, как диалог. Спроси у неё словами, если ты такой юный следопыт. Но я думаю, ты обычное трололо-дрочило.

Евгений
#3
Кыся😼

Честно? Педофилу даже отвечать ничего не хочется
А если выяснится, что это дрочер с разводкой...

В смысле педофилу? Она совершеннолетняя

#4

Сегодня на вумане день извращуг или что? Я в соседней теме уже спрашивала, придется повториться...

Не уверена, что хочу знать, но что такое вагинальный проллапс?

Евгений
#5
Товарищ Loverов

Насмотрятся плохой порнухи и рвут себе всё.
Есть такая вещь, как диалог. Спроси у неё словами, если ты такой юный следопыт. Но я думаю, ты обычное трололо-дрочило.

Я не хочу ее обидеть такими вопросами

Евгений
#6
Мурлыка

Сегодня на вумане день извращуг или что? Я в соседней теме уже спрашивала, придется повториться...

Не уверена, что хочу знать, но что такое вагинальный проллапс?

Это когда делают вагинальную розочку - тужатся и как бы выдавливают наружу влагалище. Иногда помогают выворачивать пальцами.

Гость
#7

Вагинальный пролапс- это выпадение внутренних органов, его не делают по приколу. Это травма, которую лечат

Евгений
#8
Гость

Вагинальный пролапс- это выпадение внутренних органов, его не делают по приколу. Это травма, которую лечат

Вы путаете, там никакие органы не выпадают. В сексе практикуют и анальный и вагинальный проллапс

#9
Евгений

Вы путаете, там никакие органы не выпадают. В сексе практикуют и анальный и вагинальный проллапс

Я даже сходила погуглила. Это заболевание и выглядит оно жутко.

Гость
#10

Пролапс - это патологическое состояние. Вам голову нужно лечить, кроме шуток.

Гость
#11
Евгений

Вы путаете, там никакие органы не выпадают. В сексе практикуют и анальный и вагинальный проллапс

А свой анус тоже наизнанку выворачиваете?) Или она только свои органы портит ?

Гость
#12

По описанию похоже на рожавшую , у рожавших вход во влагалище круглое, у нерожавших овальное.Это если были роды через влагалище.
Если было кесарево сечение,то должен остаться шрам внизу живота горизонтальный или вертикальный

Гость
#13

Эм… Пролапс влагалища- это болезнь.

Гость
#14

На осмотре у гинеколога по форме зева матки

Гость
#15

Если рожала,то разошлись лобковые кости и лобок сильно выпирает.
Смотри на пляже у мам с детьми у мамы сильно выпирают лобковые кости,а у дочки нет( лобковые кости сложены и ушли к попе).
Эх,молодежь в СССР это знали в 5 классе школы.
Время ,дураков сейчас, ничего не читают,кроме глупостей из инета.
Открой Ютуб и набери РОДЫ,посмотри на реальные роды и поймешь,как отличить рожавшую от не рожавшей.

Гость
#16

"Как можно определить рожала ли девушка" - xo-xo!

ну идиотъъъъъ!!!!!!!! один взгляд на бабу, чтоб понять рожала она или нет. Возраст бабы не имеет значения

Гость
#17
Евгений

Это когда делают вагинальную розочку - тужатся и как бы выдавливают наружу влагалище. Иногда помогают выворачивать пальцами.

Фу ***! Извращенец фантазёр!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Эм… Пролапс влагалища- это болезнь.

Именно, ее надо лечить... Я сама долго тренировала интимные мышцы, с мужем по совету врача купили для этого KGoal и он мне сильно помог. Но знаю, что пролапс может быть и сильной степени, тогда только операционно можно это решать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема