Гость
Статьи
Кончил в меня

Кончил в меня

Родила 6 месяцев. знала что должны начаться месячные вчера, если мы занимались сексом в день месячных которых нету еще, то после секса сразу появлялись, вчера занимались сексом, первый раз предохранялись, и когда закончили смотрю есть кровянистые выделения, говорят если во время месячных мужчина кончает в тебя то забеременеть не лезя, решили мы сразу заняться второй раз без защиты и он кончил внутрь, и вчера вечером и сегодня месячные не начались, вопрос могу ли я забеременеть? И какие могут последствие быть так как после родов прошло только 6 месяцев? Я смогу рожать ? Или это опасно? сразу отвечу меня 21 год, первые роды, первый мужчина, не знаю нечего по поводу это нечего, прошу глупости не писать #здоровье #беременность

Анонимно
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сразу залететь можно. Полгода уже достаточно. Проблема в другом. Организм должен восстановиться и этот срок составляет минимум 2 года.
И на будущее. Что куда вставлять вы уже знаете и умеете, а основы контрацепции нет. Изучайте матчасть. Читайте, консультируйтесь.

Бармаглот
#2

Залетела однозначно. Рожать опасно, срочно на аборт
И плюс ЗППП подхватила

Гость
#3

"Прошу глупости не писать."

Ты нас опередила, когда накатала эту простыню.))
Конечно ты можешь забеременеть, но учитывая, что организм еще не восстановился могут быть осложнения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аморе мия
#4

Если по графику, перед месячными низкая вероятность забеременить, хотя бывают и сбои.
Мужики вооще тупые какие то,думают только о себе, им де на аборт не идти.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: