Это побочка от контрацептива?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Присутствие мужа при родах2 480 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 991 ответ
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 357 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Покажет ли тест до задержки?29 991 ответ
- Поздняя беременность269 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Ёла
Эм... А что вы от нас хотите? Мы вас даже в глаза не знаем. Купите тест на беременность или в больницу сходите.
Экстренная контрацепция часто вызывает сбой цикла
тут я
В первый раз слышу чтоб экстренную контрацепцию принимали до секса, а не после.
От одного ППА сразу забеременнеть - это надо чтоб прям звёзды сошлись. Почему тест не сделаете, не говоря о том уже чтоб предохраняться - для меня загадка.
В вашем случае к гинекологу надо идти, он и беременность исключит и гормональный сбой, который Вы себе сделали этим препаратом, обследует.
От одного ППА сразу забеременнеть - это надо чтоб прям звёзды сошлись. Почему тест не сделаете, не говоря о том уже чтоб предохраняться - для меня загадка.
В вашем случае к гинекологу надо идти, он и беременность исключит и гормональный сбой, который Вы себе сделали этим препаратом, обследует.
Эти контрацептивы - тот же аборт. Так же вредны для здоровья и убивают детей. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!
Гость
Немного не поняла , что написали. Вы до ПА пили? Я сама предохранялась 2 раза Жeнале- никакого сбоя не было, менструация в норме была. Может вам к врачу сходить, провериться? Сбои не только от таблеток бывают.
Дарья
Я в экстренных случаях эскапeл принимаю, от него побочек он надежный, проверенный, никогда не подводил не замечала и цикл не сбивается. Если волнуетесь, купите тест и сразу все будет понятно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сделайте тест. Ни у одного средства нет 100% гарантии, особенно у таблеток( Я вот уже давно забыла про экстренную контрацепцию и все эти нервы) А все потому что уже 2 года уже пользуюсь свечами Ноноксинол, плюс с партнером обязательно ПА в презервативе для пущей уверенности) Ни разу за 2 года не подвел, да еще и молочницу вылечила) Там в составе молочная кислота дополнительно, она улучшает микрофлору женских органов) Лучше впредь тоже пользуйтесь свечами ноноксинол)
Форум: Беременность
Всего: 212 168 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
- Тест на 14 день после па1 ответ
- Беременность, да или нет, сейчас или потом?5 ответов
- Беременность через анус25 ответов
- Тягости безопасности16 ответов
- 19 лет аборт88 ответов
- Беременность, низкий хгч1 ответ
- Боюсь беременности на ретиноидах3 ответа
- Цифровой тест на беременность показал +, тест-полоски — очень слабую вторую полоску1 ответ
- Боюсь, что забеременела12 ответов
- Возможность забеременеть? температура9 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 409 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- А я и не знала!!!!69 597 ответов
- Беременность, да или нет, сейчас или потом?5 ответов
- Тест на 14 день после па1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
недавно был прерванный незащищенный половой акт, около недели стоял ком в горле, сейчас уже прошел. не тошнит, кровянистых выделений не было, выделения белые, желтоватые, кремомажущие. соски не темнели,не набухали. болит живот как перед месячными, спазм.
в конце прошлго месяца приняла женале(половой акт,про который пишу был позже) сейчас небольшая задержка, это побочка от консператива???
не хочу детей вообще! обрадуйте, что не беременна...