Гость
Статьи
Киста или …

Киста или беременность?

Здравствуйте, ситуация такая, на 15 день цикла пошли кровянистые выделения, вызвала скорую, отвезли в больницу, сделали тест на беременность, узи , смотрели с зеркалом , все чисто ничего нет, сказали сдать анализ на хгч, т.к. не исключена беременность, перед этим был не защищенный ПА с мужем.
Анализ на хгч пришел- результат >1.3
Кровянистые выделения все еще были на протяжении 5 дней как стандартные месячные мои, но болей и жалоб никаких не было и нет до сих пор, сами месячные у меня очень болезненные, без таблеток не живу в эти дни. Сегодня прошла повторное узи, говорят киста вроде желтого тела 43-48мм, хотя 5 дней назад никакой кисты на узи не было, первое узи смотрели минут 15 все тщательно, а сегодня же через 20 секунд просмотрела как вставили аппарат сказали четкое- киста правого яичника, а все остальное в норме
Стоит ли делать повторное узи в другой клинике или сразу идти к гинекологу с заключением киста

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть у вас произошел гормональный сбой, в результате которого а) пошли кровянистые выделения б) образовалась киста. На 15 день ее не увидели так как скорее всего только прошла овуляция и желтое тело было еще обычных размеров.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема