Гость
Статьи
Плаксивость на 32 …

Плаксивость на 32 неделе беременности

Не знаю или это меня так кроет из-за гормонов или не во мне дело. Мне 30 лет, не маленький капризный ребёнок. Максимально стараюсь себя расслабить и не обращать внимание на внешние факторы. Всю беременность ходила почти как удав, без слез и истерик. Наступила 32 неделя и я стала ощущать больше слабости в теле, больше ждать какую то поддержу со стороны близких ну и вообще оставшимся мозгом понимаю что скоро роды и это как нормальную женщину страшит немного. К себе какое то гипер внимание не требую ни от кого вообще, не являюсь капризной наглой беременной. На днях попросила мужа сходить со мной до врача (это час времени заняло бы) , он сходил а потом устроил мне истерику что потерял драгоценный час чем довёл до слез меня. Сегодня я чувствую себя не очень и хотела у мамы через доставку чтобы она мне тонометр отправила (за мои деньги естественно) на время чтобы я отслеживала состояния. Дк Мама начала по телефону играть во врача и устраивать мне сцены что я не могу сама до неё дойти забрать придумывать что я не хочу ее видеть... смысл в том что у меня слабость Дк ещё и порция истерики от мамы досталась мне. В итоге опять я в слезах. Ощущение что все вокруг беременные, а я нет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это нормально, бывает так из за гормонов, потерпите. Лёгких родов, удачи!

Гость
#2

Это нормально, это стадия беременности "птичку жалко". Слёзы по любому поводу. Плакать можно, но не думать всякую ерунду о близких людях. А потом после родов бывает чувство, что тебя все бросили и ты никому не интересна и нужна только ребёнку, вы с ним крошки невинные и беззащитные, одни в огромном мире...Тоже постепенно проходит.
Лёгких родов и здоровья вам с малышом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#3

Я беременная от любых мультиков и фильмом рыдала, на жалость пробивало. Гормоны :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: