Гость
Статьи
Выделения во время …

Выделения во время беременности

Здравствуйте мне нужен совет, я беременна 6 недели ,сегодня утром были коричневые выделения но очень мало , сейчас уже не идут , скажите пожалуйста это норма? Я волнуюсь, но в больнице уже только в понедельник смогу пойти...но за эти 2 дня не буду найти себе места..очень волнуюсь #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Было так на 8 неделе, бегала на узи ниче не нашли. Прошло на второй день. Но было их совсем чуть чуть

Гость
#2

Это не норма. У меня три недели мазало в самом начале беременности, делала УЗИ, проблему не увидели, выписали гормоны. Я отлежалась дома , в больницу побоялась ехать, разгар эпидемии был, но по хорошему с таким в больницу на сохранение ложатся. Постарайтесь побольше отдыхать, пока не доберётесь до врача. Если будет хуже, вызывайте скорую, дежурный врач тоже может сделать назначения

#3

Вы можете вызвать скорую, чтоб исключить какие-либо риски

Бармаглот
#4

Срочно на аборт. И лечить ЗППП

тут я
#5

Коричневые выделения - скорее всего гематома выходит, и это в случае гематомы скорее хороший знак. Это чисто мое предположение. Но точно Вам без узи никто не скажет. Поэтому не волнуйтесь и ждите понедельника. Если переживаете насчёт выкидыша - то мазня еще ни о чём таком не говорит. Поэтому просто пока отдыхайте и не переживайте.

тут я
#6

Расскажу свою историю, может тем, кто очень волнуется, поможет знать что и такое бывает.
Где-то на 9 неделе ничего такого не делала, никаких резких движений или подобное - мою посуду и чувствую что из меня течёт. Раз чувствую, два. Я в принципе не придала бы значения, т.к. беловатые выделения в норме, запаха, боли или еще каких-то ощущений никогда не было. Но что-то по ощущениям многовато. Ну, думаю, посмотрю. Заглядываю - а там всё в кровище. Чтоб вы понимали шок - не коричневая мазня, а прям капает красная кровь и всё бельё в ней. Дело вечером, к своей гине я не попадаю. Я как была нечесаная и в домашней одежде поехала в гинекологическое при неотложной (не знаю как в России это называется). Там единственная врач занята, роды принимает, медсестра полусонная грит писайте в стаканчик и ждите. Я на нервяках ее спрашиваю есть шанс что все норм при таких делах - она грит да, всякое бывает, доктор точно скажет. Около двух часов мы там ждали, я думала помру от волнения. В итоге пришла врач, распросила, осмотрела, кровь увидела (пока я ждала продолжалось кровотечение, хоть и слабее). Посмотрела на узи - шевелится себе, сердце бьется, все норм. Она смотрела и так и сяк и в итоге говорит мол, я не могу сказать в чём причина, могу только сказать что с ребёнком на данный момент всё ок, опасностей никаких на узи тоже не видно. Прописала магний и сказала через неделю сходить к своей гине.

Гость
#8

Лежите больше. Скорее всего, небольшая угроза срыва была, гематомка небольшая, но выделения прекратились, самочувствие нормальное - так и все восстановится. Доносите нормально до конца. У многих такое бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Так на 9 неделе - это у вас 8 недель было, а до того после задержки выделений не было? если тоже было, то это "цветная беременность", если тесты не делать, то такое как раз и принимают за месячные, никак себя не ограничивают и обнаруживают беременность только когда ребенок начинает шевелиться и живот расти. И по обследованиям там тоже все будто в норме. Это как раз такие колебания гормонов в те сроки, когда без беременности пришли бы месячные. Потому и говорят - в 4, 8, 12, 16 недель особенно беречься, исключить даже минимальные нагрузки, что там даже если такие выделения будут, не перепутать с реальной угрозой прерывания.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: