Гость
Статьи
Беременность 36+. У …

Беременность 36+. У кого то так было?

Добрый день, беременность желанная мне 36
Первый хгч показал 570,5
Второй через 4 дня буквально 3446
Симптомы ,грудь побаливает и слегка тянет живот.
По утрам мутит не много.
Задержка 5 дней
К чему все это веду на узи плода не обноружилось пи. Хгч 570,5
Боюсь идти на второе вдруг внематочная будет.
Пока ни одной капли и выделений нет, уже как бзик хожу и проверяю,я к чему, в прошлом году на панних сроках само все вышло, боюсь что все повторится и может быть еще и внематочная, хр диагноз есть эндомнтриоз.
Мама говорит если не так все беспокоит потерпи до конца след недели. А у меня нервы не железные,в этот раз хочу все сохранить
! У кого то так было?? Или я зря переживаююю??((( #беременность

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну было у кого то или небвлл. - живи блин свою жизнь

Гость
#2

Зря.. При таком росте хгч вб маловероятна. Все у вас хорошо. На узи не увидели из-за малого срока, идите после полных 7 недель и все там будет и эмбрион и сердцебиение
И успокойтесь, а то ваш нервяк скорее сорвет беременность

Гость
#4

У меня на узи только 6 недель увидели, до этого в 4 и 5 не видно было. Не внематочная.

#5

Все у вас хорошо. В данный момент только своими нервами все усугубляете, не нужно.
Правильно вам сказали, сходите на узи на 7-8 неделе, там уже должны услышать сердцебиение.
Для исключения вб можете посетить узи на 5 неделе, как сделала я.

#6
liubov

Все у вас хорошо. В данный момент только своими нервами все усугубляете, не нужно.
Правильно вам сказали, сходите на узи на 7-8 неделе, там уже должны услышать сердцебиение.
Для исключения вб можете посетить узи на 5 неделе, как сделала я.

Спасибо,тревожит низ живота слегка а бывает и не слегка. Очень переживаю . Тк была уже зБ. Хгч 570 17 а 21 показал 3446 примерно 3-4 неделя
Лишь ба не внематочная.

Гость
#7
Zhannat

Спасибо,тревожит низ живота слегка а бывает и не слегка. Очень переживаю . Тк была уже зБ. Хгч 570 17 а 21 показал 3446 примерно 3-4 неделя
Лишь ба не внематочная.

У меня влообще несколько участков живота побаливали, или были странные ощушения, даже возле пупка, где-то с 4 недели. Просто расскажите это врачу, что бы оценил, скорее всего это нормально. И тошнота на 4 - 5 недели у меня была жесть, резкое ощущение запахов.

Гость
#8

Ну так лежите больше, ничего тяжелее чашки не поднимайте. Только на прогулку выходите в немноголюдные места недалеко от дома, всегда с собой носите документы, чтобы если вдруг увезут на скорой, все было при себе. Но это уж так подстраховка. Разумеется, никакого секса, пересмотреть питание (помимо алкоголя, что само собой, исключить кофе, острую еду, специи, фастфуд, копчености-солености-маринады-колбасы, потенциально аллергенные продукты). Мама у вас недалеко живет? Пусть лучше она приносит еду или муж готовит, пока беременны - не напрягайтесь с готовкой. Это молодым без такого анамнеза можно спокойно заниматься бытовыми делами без фанатизма, а вам стоит вылеживать. А как пойдете к врачу, просите направление на сохранение на весь срок беременности, а вдруг да дадут по совокупности факторов. Никакой работы однозначно, или просите больничный - мол, там тяжело, стрессово, физические нагрузки, или если не дадут, увольняйтесь и не жалейте. Ничего, справитесь, доносите и родите нормально!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

На таком сроке вполне может быть, что на УЗИ еще ничего не увидели, особенно если это было абдоминальным датчиком и/или аппарат не супер крутой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: