Гость
Статьи
У кого как проходила …

У кого как проходила беременность у всех была сонливость в первом триместре ?

Добрый день , задержка 10 дней тесты отрицательные 2 дня было сонливость сегодня она пропала,
У кого как проходила беременность у всех была сонливость в первом триместре ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была дикая сонливость.

Гость
#2

У меня была

Гость
#3

На кой те беременность других. Займись своей.

Гость
#4

Я тоже в первом триместре боролась со сном, на работе прямо над документами засыпала. Сил вообще не было. К 14 неделе прошло 🙂

Гость
#5

У меня задержка 4 дня и все тесты полосатые, хгч кровь сдайте, покажет
Так не поймёшь, все те же признаки, как перед месячными

Гость
#6

Сонливость у всех наверно..тест не показатель

Гость
#7

У меня сейчас 1 триместр. Постоянно хочу спать, металлический привкус во рту. Спасают только кисломолочные. Жареную еду есть не могу. Только супчики легкие и свежие овощи. Два раза за 9 недель утром меня стошнило, запах какой-то почувствовала. А так, токсикоза нет. Но спать хочу вечно и постоянно мне мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

7 неделек, по УЗИ 6. Лёгкая сонливость присутствует. Но если накрывает, иду и сплю, благо работаю из дома и могу организовать себе дневной сон хоть на час. Это нормально и даже хорошо, после первого триместра это состояние уйдет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: