Гость
Статьи
Плющит в первом …

Плющит в первом триместре беременности

Всем привет, девчонки! Как вы себя чувствовали в первом триместре? У меня 7 недель, физически вполне все гут, так тошнота по утрам, но это фигня) Зато эмоциональное состояние - это какой то ужас. То страшно, то радостно, то рыдать хочется, то мне кажется, что я одинока и про меня все забыли ) в ещё я дико боюсь, что родится малыш я не справлюсь , ничего не знаю, беременность у меня первая, хотя мне как бы 32 года и желанная. Но вот когда это реально случаемся конечно радость первые эмоции после двух полос, а вот потом какой то спектр эмоций) у кого так было? Это вроде к второму триместру проходит и эмоциональный фон стабилизируется ?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Ежевика
#1

У всех по разному. У меня сначала физическое состояние было ужасное, а эмоционально ок. Зато к концу беременности физически я была как электровеник, а эмоции...Боже... Я была такая раздражительная, что перестала общаться с некоторыми людьми вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: