Гость
Статьи
Первый триместр …

Первый триместр беременности

Добрый день.
Девочки, расскажите пожалуйста о первом триместре своей беременности. Какие ощущения были? Очень интересно послушать и поговорить) #беременность

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В первом триместре о беременности напоминал только легкий токсикоз, ну и небольшое пятнышко на снимке узи) а так особо ничего не чувствовалось, жила своей обычной жизнью.
В конце первого триместра (вроде. Или во втором, уже и не помню) почуствовала первое шевеление.

Гость
#2

Вообще никаких ощущений в первом триместре не было) токсикоза не было. Только несколько раз теряла сознание на работе, как то сильнее уставала и нужно было больше времени для восстановления. Кожа стала матовой, гладкой, пропали все прыщики и черные точки. Все говорили, что как то лицо изменилось.

Гость
#3

Первый триместр самый говняный по самочувствию,адский токсикоз да и вообще полная перестройка организма чувствовалась

#4

Еще спать постоянно хотелось, прям могла вырубиться в любое время 😀

Гость
#5

Это самое тяжёлое время в моей жизни, и я не преувеличиваю, а жизнь у меня не из лёгких: и болела я много чем, и травмы переживала, и операции, но это ни в какое сравнение не идёт. Постоянная тошнота, слабость, тахикардия и одышка. Пройти до туалета - уже подвиг. Я питалась одними свежими огурцами, белым хлебом и картошкой - от всего остального тошнило и рвало, даже от воды было плохо. Сильно похудела. Теряла сознание несколько раз, мне казалось, что я умираю. И так до 16-17 недель продолжалось. Не дай бог никому такого токсикоза.

Ежевика 💜 11 недель
#6

Кожа у меня тоже стала красивая, но самочувствие не очень. Хочется спать, усталость нереальная постоянно. Аппетит странный, от многих продуктов тошнит. Талия пропала. Голова болит. Жду 3 триместр, когда ты как бегемот, но зато бегаешь вещички собираешь, гладишь по сто раз и при этом все ок))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Ежевика 💜 11 недель

Кожа у меня тоже стала красивая, но самочувствие не очень. Хочется спать, усталость нереальная постоянно. Аппетит странный, от многих продуктов тошнит. Талия пропала. Голова болит. Жду 3 триместр, когда ты как бегемот, но зато бегаешь вещички собираешь, гладишь по сто раз и при этом все ок))

Ух у меня в третьем триместре началась такая изжога, что спать не могла. Плюс бешенная усталость мучала. А походка🙈 как вспомню, хоть живота практически не было, но ходила я как разжиревший бегемот😅

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: