Гость
Статьи
Страх, что повредили …

Страх, что повредили плод.

Девочки, добрый вечер!
Сегодня узнала,что беременна. Мне 25 лет. Замужем
Первая беременность.
( 2 недели)
Я совершенна далека от медицины.
Может задам очень глупый вопрос.
Но неделю назад у нас на работе был медосмотр и мы проходили гениколога. Тоесть была неделя. Мне какую то железную штуку вставляли в интимное место + брали мазок. Давили на живот.

Могли как нибудь повредить плод? #беременность

Поли
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Железная штука это не расширитель для зеркала?
И не давили на живот, а прощупывали, вы как будто первый раз у гинеколога😀

Вряд ли гинеколог мог добраться до плода, если вас ничего не тревожит и не болит, то волноваться не о чем.

Прим
#2

нет, не могли) Я вам больше скажу: когда вы пойдете вставать на учет, вам опять вставят эту штуку, возьмут мазок, надавят на живот)

Гость
#3

"гениколога"
Автор, вам бы вообще плодиться не стоило, тyпoвaтых безграмотных маргиналов и так слишком много уже..

Гость
#4

Нет,ничего не повредили. Плод как таковой с 9 недели где-то появится .

Гость
#5

Зачем тупым дети?

Гость
#6
Гость

Зачем тупым дети?

Ну, так и не рожайте

Гость
#7

Да, теперь станет геем.

Гость
#8

Нда... интеллекта у автора как у хлебушка

Поли
#9
Гость

"гениколога"
Автор, вам бы вообще плодиться не стоило, тyпoвaтых безграмотных маргиналов и так слишком много уже..

Да, допустила грамотические ошибки.
В одном слове из всего текста.
Бывает.
Из за этого вы решили, что я маргинальный человек?
(Живу вне социальной группы, то есть являюсь изгоем.)
Ещё плюс тупая и безграмотная.

Гость, человек может допустить ошибку и не проверить текст, так как за рулём едет ))
Да и что я оправдываюсь.
Злость у человека от неудовлетворенности в жизни. А раз вы оскорбляете человека , не зная где и кем он работает, так ещё и по личным качествам проходите... то у меня для вас плохие новости.

Поли
#10
Гость

Нда... интеллекта у автора как у хлебушка

Аргументируйте.

Гость
#11
Поли

Да, допустила грамотические ошибки.
В одном слове из всего текста.
Бывает.
Из за этого вы решили, что я маргинальный человек?
(Живу вне социальной группы, то есть являюсь изгоем.)
Ещё плюс тупая и безграмотная.

Гость, человек может допустить ошибку и не проверить текст, так как за рулём едет ))
Да и что я оправдываюсь.
Злость у человека от неудовлетворенности в жизни. А раз вы оскорбляете человека , не зная где и кем он работает, так ещё и по личным качествам проходите... то у меня для вас плохие новости.

Она всего одну ошибку видит, да еще и пишет во время езды за рулём, верно выше написали про мозг как у хлебушка...

Поли
#12

Где я написала про одну ошибку?)
Я написала про слово.
Мне вас жаль, что у вас настолько скучная жизнь, которая вас не устраивает ,что придераетесь к орфографической ошибке , которую я
( автор) сама признала.

Поменяйте работу, начните путешествовать, может откройте свое дело)) Повышайте свою самооценку.

Просто у людей, которые оскорбляют другого человека, она очень низкая:(

Гость
#13

на самом деле первые 6 (акушерских) недель самые опасные, но все зависит от вас и вашего здоровья. опасно делать гинекологический осмотр да и вообще лишний раз "туда" лезть во время беременности, особенно в ранние сроки, когда там все только "прикрепляется", опасно нервничать, перенапрягаться, лучше если беременность желанная, то первые недели устроить себе отдых.
и мне плевать, что сейчас на меня налетят и напишут, что я тупая и тд, но я скажу как есть, как бывает, как мне рассказывали, как сама видела.
и если у вас ничего не болит, нет кровянистых выделений и прочих симптомов - у вас все хорошо! тянуть живот может - это нормально! дождитесь срока побольше и идите уже тогда сдавать мазки, анализы и тд недели на 6-8, не опоздайте на первый скрининг до 12 недель вроде

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Поли

Где я написала про одну ошибку?)
Я написала про слово.
Мне вас жаль, что у вас настолько скучная жизнь, которая вас не устраивает ,что придераетесь к орфографической ошибке , которую я
( автор) сама признала.

Поменяйте работу, начните путешествовать, может откройте свое дело)) Повышайте свою самооценку.

Просто у людей, которые оскорбляют другого человека, она очень низкая:(

Автор, да не в одном слове у тебя ошибка, дypo! А в куче слов! Ты реально не замечаешь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: