Гость
Статьи
Была замершая …

Была замершая беременность. Какие анализы надо пройти

Здравствуйте, пол года назад была замершая беременность, причина не известна, подскажите пожалуйста какие анализы надо пройти что бы такое больше повторилась?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врачи молчат, как партизаны, и ты на форум подалась.

Гость
#2

Генетический анализ. Моя подруга так же страдала. Прошли генетич. тест с мужем, оказалась не совместимость. Разошлись. От другого она родила здорового малыша, у него тоже от другой дети. Гены штука серьезная, могут подружиться, а могут подраться.

Гость
#3

Знала женщину. Все ее беременности замирали. Но она курила,бухала не хило и баловалась солями

Гость
#4

Иногда з.б. - это просто случайность. Но я бы прошла генетический тест на совместимость с мужем.

Гость
#13

1. Ттг,т3,т4, атпо,,аттг
2. Инфекции зппп
3. Торч инфекции
4. Коагулограмма
5. Гормоны
6. Спермограмма
7. Генетический паспорт

Гость
#14

Да никакие. В большинстве случаев это случайность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Иногда з.б. - это просто случайность. Но я бы прошла генетический тест на совместимость с мужем.

А если ужес мужем есть общий ребенок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: