Гость
Статьи
Симптомы замершей …

Симптомы замершей беременности на ранних сроках. Кто как узнал, расскажите пожалуйста

Помогите советом. У кого была замершая беременность, по каким признакам определяли? У меня срок почти 7 акушерских недель, неделю назад сделали УЗИ, у плода даже уже было сердцебиение и все ок. Но с 5й недели меня мучил уже ужасный токсикоз, могла есть только по кроооохотным кусочкам и только кислые фрукты или подсушенный хлеб. Мне прописали желчегонное Хофитол и отпустили с миром. Хофитол поначалу не особо помогал, так же тошнило нещадно, но 2 дня назад после тошноты на ежедневке обнаружила желто-коричневую слизь. Больше выделений не было, но я испугалась. На следующий день тошнота почти прошла, чуть-чуть мутило иногда, но не тошнило больше. До сих пор не тошнит, уже 2 дня... Но чувствительность к запахам ещё есть. Я боюсь что токсикоз прошел из-за того, что беременность оборвалась. Постоянно меряю базальную температуру. Ещё вчера было 37.4, а сегодня 36.9 (снова страх). На хгч сегодня сдала уже, но надо смотреть динамику, пока пройдёт несколько дней, пока результаты анализов я тут с ума сойду. К врачу записана только через 3 дня тоже. Подскажите кто как опознал замершую, по каким симптомам. Советом помогите, если есть какие-то ещё способы проверить. #беременность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на узи, что мешает
У меня пои зб пропал токсикоз и потом стала кровь выделяться
Поехала ночью в скорую и выкидыш был

Гость
#2
Гость

Сходите на узи, что мешает
У меня пои зб пропал токсикоз и потом стала кровь выделяться
Поехала ночью в скорую и выкидыш был

Спасибо за ответ, пока на УЗИ попасть не могу, даже в частной клинике запись несколько дней вперед, у меня город маленький,вариантов мало(( спасибо за симптомы

Гость
#3

Сдать хгч только с разницей в 1 день можно. Если запершая, то показатель будет меньше чем в предыдущий день

Гость
#4

К сожалению было такое, помню резко прекратила болеть грудь, а до этого отекла и болела...

Гость
#5
Гость

Сдать хгч только с разницей в 1 день можно. Если запершая, то показатель будет меньше чем в предыдущий день

Спасибо за совет, думала через день идти... Пойду ещё завтра 😌

Гость
#6
Гость

Спасибо за ответ, пока на УЗИ попасть не могу, даже в частной клинике запись несколько дней вперед, у меня город маленький,вариантов мало(( спасибо за симптомы

Идите в травмпункт! Там должен быть аппарат УЗИ!

Гость
#7
Гость

Идите в травмпункт! Там должен быть аппарат УЗИ!

Может, в очереди посидите, зато примут в этот же день!!! Я серьезно, Автор!

Гость
#8
Гость

К сожалению было такое, помню резко прекратила болеть грудь, а до этого отекла и болела...

Ок, спасибо за симптом.

Гость
#9
Гость

Может, в очереди посидите, зато примут в этот же день!!! Я серьезно, Автор!

Приврите им (чтобы не задавали вопросов почему к ним, а не в женскую консультацию) скажите, что плохо чувствовали себя, голова кружилась, мутно перед глазами было, выделения были!
И Вы почувствовали неладное и действовать надо было моментально!

Гость
#10

А какие у вас предпосылки к выкидышу? Сердцебиение на месте, тошнота ну так это бывает в вашем положении, да и в любом случае, к врачам вы пойти прямо сейчас не можете - для чего вы себя терзаете и накручиваете?

Гость
#11

Не накручивайте себя автор. Не надо, правда. Займитесь каким нибудь делом. Вы работаете?

Гость
#12
Гость

А какие у вас предпосылки к выкидышу? Сердцебиение на месте, тошнота ну так это бывает в вашем положении, да и в любом случае, к врачам вы пойти прямо сейчас не можете - для чего вы себя терзаете и накручиваете?

Так наоборот у автора пропал токсикоз
Это может быть симптомом зб
Правильно сказали
Идите в скорую или травмпункт
Скажите что темп поднялась, кровь была, мутит ненормально
Вам узи сделают, раз не можете попасть на обычное

Гость
#13
Гость

Так наоборот у автора пропал токсикоз
Это может быть симптомом зб
Правильно сказали
Идите в скорую или травмпункт
Скажите что темп поднялась, кровь была, мутит ненормально
Вам узи сделают, раз не можете попасть на обычное

А почему бы ей тогда просто не сказать, что пропал токсикоз, раз это может быть симптомом? Ну, пусть сходит, конечно, если ее это успокоит, хуже не будет. Там, по крайней мере, врачи, они разберутся лучше, чем форум

Гость
#14
Гость

А почему бы ей тогда просто не сказать, что пропал токсикоз, раз это может быть симптомом? Ну, пусть сходит, конечно, если ее это успокоит, хуже не будет. Там, по крайней мере, врачи, они разберутся лучше, чем форум

Ну, видимо некому говорить, запись на несколько дней вперед
У меня тоже пропал токсикоз на 6 неделе бер
Просто перестало мутить тошнить
И все
Потом выкидыш случился

Гость
#15
Гость

Ну, видимо некому говорить, запись на несколько дней вперед
У меня тоже пропал токсикоз на 6 неделе бер
Просто перестало мутить тошнить
И все
Потом выкидыш случился

У меня был выкидыш. Просто грудь стала меньше. Как до беременности. Пришла в обычное состояние. На 8-ой неделе. Я это заметила, но меня это не смутило. А это моя первая Б. Я понятия не имею почему грудь уменьшилась. Через 3 дня была записана на УЗИ. Пришла. Говорят, что нет сердцебиения. Через 5 дней, после УЗИ произошёл выкидыш

Гость
#16
Гость

У меня был выкидыш. Просто грудь стала меньше. Как до беременности. Пришла в обычное состояние. На 8-ой неделе. Я это заметила, но меня это не смутило. А это моя первая Б. Я понятия не имею почему грудь уменьшилась. Через 3 дня была записана на УЗИ. Пришла. Говорят, что нет сердцебиения. Через 5 дней, после УЗИ произошёл выкидыш

Я ещё заграницей была. Обнаружили, что Б, на 3-ей неделе. Но, смогли сделать запись только на 8-ой неделе! То есть 5 недель пытались сделать так, чтобы меня приняли. Вот, на 1-ом УЗИ мне и сообщили о Б. Врач сухо сказала, что нет сердцебиения и вышла из кабинета. А у меня было много вопрос. Что обследовать? Как дальше беременеть? И т.д. После выкидыша пришла снова в ту больницу, снова этот врач. Я думала она меня осмотрит, сделает контрольное УЗИ, а она просто подошла ко мне и сказала:
-Ну, и что ты переживаешь? Выкидыш - это проблема, что-ли? Многие женщины вообще забеременеть не могут! Нашла из-за чего переживать! Подумаешь, выкидыш!

Я слова сказать не могла…

Гость
#17
Гость

Я ещё заграницей была. Обнаружили, что Б, на 3-ей неделе. Но, смогли сделать запись только на 8-ой неделе! То есть 5 недель пытались сделать так, чтобы меня приняли. Вот, на 1-ом УЗИ мне и сообщили о Б. Врач сухо сказала, что нет сердцебиения и вышла из кабинета. А у меня было много вопрос. Что обследовать? Как дальше беременеть? И т.д. После выкидыша пришла снова в ту больницу, снова этот врач. Я думала она меня осмотрит, сделает контрольное УЗИ, а она просто подошла ко мне и сказала:
-Ну, и что ты переживаешь? Выкидыш - это проблема, что-ли? Многие женщины вообще забеременеть не могут! Нашла из-за чего переживать! Подумаешь, выкидыш!

Я слова сказать не могла…

Ах да! Ещё она сказала:
-ничего лечить и обследовать не надо! Если у тебя выкидыш случится ещё 2-3 раза, тогда можно будет проверить организм
😡😡😡

Гость
#18
Гость

Ах да! Ещё она сказала:
-ничего лечить и обследовать не надо! Если у тебя выкидыш случится ещё 2-3 раза, тогда можно будет проверить организм
😡😡😡

Вот это история... У врачей многих уже профдеформация, ладно эмоции испытывать не умеет, так ещё и не подсказала, что в таких случаях делать, а уж это должна была.

Гость
#19
Гость

Вот это история... У врачей многих уже профдеформация, ладно эмоции испытывать не умеет, так ещё и не подсказала, что в таких случаях делать, а уж это должна была.

Я тоже знаю похожий случай. У подруги был выкидыш. Пришла на осмотр, после него. А гинеколог и говорит: «и что ты переживаешь? Ну и что, что выкидыш? Вот у меня вообще нет детей и мне нормально!»

Занавес! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

#20

Грудь сдулась, пропала тошнота. По ощущениям, стало, как будто, легче. Перестала болеть голова, исчезла сонливость. А через несколько дней началась тёмная мазня.
Изменение состояния видно отчётливо. Сразу понятно, что что-то не так.

Гость
#21

Автор, вам щас тут понарасказывают своих случаев. Ваш случай другой. Меньше слушайте и займитесь делом.

Гость
#22
Гость

Автор, вам щас тут понарасказывают своих случаев. Ваш случай другой. Меньше слушайте и займитесь делом.

Так она и спросила про наши случаи 🤷🏻‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

У меня перестала набухать грудь и прошла реакция на запахи только тогда, когда мне сделали аборт. То есть я уже знала, что беременность замерла,но косвенные признаки беременности были

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема