Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про беременность в овуляцию

Добрый день. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в данном случае?

Я физиологически девственница, 18 апреля с мч попробовали заняться па. Он входил не полностью, ибо было больно.

Были в презервативе. Он не рвался,все было в порядке.

Был 19 день цикла. По приложению овуляции не было. Но на след.день были выделения как при овуляции.

Потом На след. День была кровь, чуть чуть, и сейчас бывают коричневые выделения. До месячных ещё 11 дней.

Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в данном случае? Даже если была овуляция,но все было в презервативе.

И эта кровь, Скажите,может быть из-за повреждений?

#беременность  #овуляция #кровь #зачатие #первый

...
4 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Залетела однозначно
Плюс подхватила ЗППП

#2

Это могут быть последствия той самой боли. Пленка девственная могла порваться, у некоторых дам, после первого раза, выделения с кровью есть. Не переживайте. Не беремена

#3

Беременности быть не может, успокойтесь.
Кровь может быть и из-за повреждений. И из-за овуляции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Обильные выделения слизистого характера - норма для сексуально активных женщин. От ПА увеличивается количество смазки, и после него ее еще больше, а выходит она не сразу. И если ПА день через день, то тут считай некогда просушиться. Но это нормально, главное следить за гигиаеной, подмываться только водой два раза в день, и не носить ежедневки, даже если ну очень сыро, потому что это прямо путь к дисбактериозу или кольпиту. Лучше чаще менять трусики.
На счет кровянистых выделений - беременность в вашем случае практически исключена,только если ваш парень не эякулировал себе на руки, которыми потом надевал презерватив. Кровь могла бы быть от повреждения слизистой из-за сухости, но с увлажнением у вас должно быть все нормально. Хотя травмы конечно не исклбчены.
Есть ли другие симптомы? Боли внизу живота? Запах от половых органов? Боли при мочеиспускании? Жжение или зуд? Если нет, то скорее всего травма, а если есть то что-то занесли бяку какую-то.
Точно вам скажет только гинеколог на осмотре, он проверит стенки и состояние шейки, а также возьмет мазок для определения инфекций.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема