Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про беременность,овуляцию

Здравствуйте, вопрос,наверное, довольно глупый,но очень переживаю и боюсь,хотелось бы,чтобы вы ответили и объяснили.

24 числа с парнем был петтинг, кончил на попу, к влагалищу своим органом не прикасался, я вытерла все полотенцем, затем пошла в ванную, где забыла помыть руки, сходила в туалет и вытерлась,прикоснувшись к влагалищу,затем помыла руки.

22 был последний день месячных,24 числа все было, до овуляции было 10 дней ( по приложению отслеживаю, приблизительно)
1.такой вопрос, могла ли остаться сперма на руках,даже если все было вытерто полотенцем?
2.могу ли я так забеременеть?
3. И если сперматозоиды все же остались,они могу дождаться овуляцию?

Спасибо за ответы.Первый опыт и такое произошло, панически боюсь беременности, уже с головой проблемы.
#беременность #овуляция #месячные  

...
6 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ну там по любому семя в тебя попало.
Можешь сбегать к врачу, если сомневаешься. Но я считаю, что тебе нужно сообщить парню.

...
#2
ВоланДеМорт24

Ну там по любому семя в тебя попало.
Можешь сбегать к врачу, если сомневаешься. Но я считаю, что тебе нужно сообщить парню.

Почему вы так считаете?

ВоланДеМорт24
#3
...

Почему вы так считаете?

Ну тут все признаки беременности однозначно.

Лекси
#4

Ну бывают конечно разные случи, но скорее всего даже тот мизерный процент который мог попасть, вряд ли приведёт к беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#5
ВоланДеМорт24

Ну тут все признаки беременности однозначно.

Так я никакте признаки не описывала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: