Гость
Статьи
17 неделя …

17 неделя беременности, жуткая слабость

Добрый день!
Девочки у меня токсикоз с 7 недели начался жуткий, в 14 вроде пошло на спад, не тошнило не рвало , но слабость так и не прошла я ничего делать не могу , а вот с 17 недели еще и рвота вернулась , когда придут силы, я с дома выйти толком не могу.
Спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы 100% девочку ждёте..))
У меня 19 неделя всё супер, и тошноты вообще не было.

Гость
#2

Сдайте кровь на гемоглобин, железо) про девочку мальчика это все бред . Это не от Пола малыша зависит …

Saxana
#3
Гость

Сдайте кровь на гемоглобин, железо) про девочку мальчика это все бред . Это не от Пола малыша зависит …

Да, вас должны направить на гемоглобин, у меня он был низкий и мне прописали ферро био таблетки, не дешёвые, но очень хорошие, я после них бодрая была.

Гость
#4

у меня было постоянно так, тоже качели, то тошнило, то временно отпускало, я полисорб пила, если было прям сильно плохо

Ира
#5

ну вот полноценно мой токс прошел только после курса полисорба, прям тогда отпустило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Меня очень браслеты акупунктурные от ТрэвелДрим спасли.Тошнило жутко и ничего не помогало.Носила на двух руках сразу,для более лучшего результата.Браслеты не содержат никаких лекарственных средств и не имеют побочки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: