Родственница на 38 неделе потеряла ребенка, он перестал шевелиться. Вызвали искусственные роды.
Она была настроена решительно, тоже говорила, что ,,после одной беременности быстро наступит следующая".
Так и вышло, в течение года она забеременела снова, хорошо выносила здорового мальчика. И лет ей было за 40, а все получилось.
И вам желаю справиться с переживаниями. И все получится.