Гость
Статьи
Смерть ребёнка и …

Смерть ребёнка и повторная беременность

Всем 👋. 15 апреля родила сыночка на 37 неделе беременности. Возникли проблемы с дыханием. Подключили сыночка к ИВЛ, но к сожалению, на следующий день он умер. В протоколе вскрытия написано: синдром дыхательного расстройства. Ждали мы своего малыша 8 лет и с диагнозом бесплодие, случилось такое чудо. Но всё закончилось неимоверной болью... теперь хочу забеременеть снова. Боюсь потерять время. Говорят, что после беременности легче забеременеть снова, чем через продолжительное время. Хочу начать пробовать через пол года. Может кто-то может поделиться своими похожими историями? #здоровье #беременность

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родственница на 38 неделе потеряла ребенка, он перестал шевелиться. Вызвали искусственные роды.
Она была настроена решительно, тоже говорила, что ,,после одной беременности быстро наступит следующая".
Так и вышло, в течение года она забеременела снова, хорошо выносила здорового мальчика. И лет ей было за 40, а все получилось.
И вам желаю справиться с переживаниями. И все получится.

Гость
#2

Сами рожали или кесарево было?

#3
Гость

Сами рожали или кесарево было?

Родила сама

#4
Гость

Родственница на 38 неделе потеряла ребенка, он перестал шевелиться. Вызвали искусственные роды.
Она была настроена решительно, тоже говорила, что ,,после одной беременности быстро наступит следующая".
Так и вышло, в течение года она забеременела снова, хорошо выносила здорового мальчика. И лет ей было за 40, а все получилось.
И вам желаю справиться с переживаниями. И все получится.

Спасибо 🙏

Гость
#5
Irma

Родила сама

Значит, можно пытаться снова забеременеть.

#6

Ну вот и я так думаю...сейчас пройдет немного времени и будем пробовать. Нужно, чтобы цикл восстановился. Сейчас пока ещё лохии идут. Думаю через 4-6 месяцев начнём пробовать.

Александра
#7

у меня первая беременность была замершая, тоже очень переживала и снова с мужем начали планировать где-то через полгода, придерживалась всех рекомендации врача, пила витамины и еще из препаратов мне прописали актиферт-гино, он помог стабилизировать цикл и вообще влияет хорошо на качество работы яичников, после чего удалось забеременеть. вторая беременность протекала успешно)

#8

у меня похожая история. долго лечилась от бесплодия, проходила множество процедур, делала лапароскопию.. через 5 лет попыток забеременела, но неудачно. у ребенка были выявлены хромосомные нарушения. на 22 второй неделе вызвали искусственные роды. с тех пор прошло 2 года и новой беременности так и не наступило, не смотря на лечение и неоднократные стимуляции яичников. уже измучилась вся и очень страдаю. надеюсь вам повезет больше!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Ксения

у меня похожая история. долго лечилась от бесплодия, проходила множество процедур, делала лапароскопию.. через 5 лет попыток забеременела, но неудачно. у ребенка были выявлены хромосомные нарушения. на 22 второй неделе вызвали искусственные роды. с тех пор прошло 2 года и новой беременности так и не наступило, не смотря на лечение и неоднократные стимуляции яичников. уже измучилась вся и очень страдаю. надеюсь вам повезет больше!

Почему тем, кто хочет ребёнка и готов всё ему отдать, не дают детей!? Это так несправедливо! Пусть и у вас и у меня всё получится🙏

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: