Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при диагнозе - вторичное бесплодие

Расскажите свои истории!

5 ответов
Последний — Перейти
Тюрки и их республики
#1

Расскажите страшилку.

#3

Тут так не работает, ты рассказывай))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#5

У меня так случилось, что первая беременность была внематочная, а потом еще две замерших. После операции и чисток, нервный срыв. В итоге к 37-ми года, я пришла с трещащим по швам браком и сильным желанием родить, во что бы то ни стало. Муж на ЭКО согласился не очень охотно, но согласился. К выбору доктора относилась очень серьезно. Лопатила информацию, была на консультациях, как минимум у четырех специалистов. Из всех выбрала Гергерт Евгению Владиславовну. Это Клинический госпиталь MD GROUP Мне она показалась наиболее профессиональным специалистом. И не жалею. У меня в период подготовки было взято несколько эмбриончиков. Подсадка была, сделала на 5 день.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: