Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после внематочной

В августе прошлого года планировали ребенка, как узнала потом, получилось с 1 цикла. Начались мес, как положено, шли как всегда, а потом заболел живот, я паникерша, побежала ко врачу. Сказали цистит , но дома сделала тест, 2 полоски. Госпитализировали. Удалили правую трубу. Вторую проверили- все в порядке, почему произошло так не знают. В больнице кололи антибиотики, сказали ничего не пить дома. Возраст 26 лет. Был мед аборт в 22 года. Сейчас хотим ребенка, но мне страшно . #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так когда удалили трубу? В прошлом году или в 22 года? Или трубу сейчас удалили? А в 22 тогда почему аборт был?

Автор
#2
AVD

Так когда удалили трубу? В прошлом году или в 22 года? Или трубу сейчас удалили? А в 22 тогда почему аборт был?

Трубу в прошлом году удалили. А аборт был потому что была морально не готова. Пила таблетку, под присмотром врачей в клинике.

#3
Автор

Трубу в прошлом году удалили. А аборт был потому что была морально не готова. Пила таблетку, под присмотром врачей в клинике.

А, ну так тогда всё закономерно: зачем Вам дети, если Вы их убиваете? Надо было ещё при аборте удалить обе.

#4

В том-то и дело, что после внематочной очень велика вероятность совершенно нормальной беременности. Конечно, можно пробовать. Действуйте! Всё у вас будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У меня в сентябре 2022 была внематочная .Удалили правую трубу.
В марте начали планировать (т.к сказали врачи пол года прождать )
И вот в июне задержка и 2 полоски 😍Нам уже 8 недель .Беременность нормальная ,все на своих местах .И Вам желаю удачи 🤞🏻

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: