Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Всем привет! У меня такая история приключилась: планировали с мужем беременность почти год, и в этот цикл получилось забеременеть. На 9 дпо сделала тест и он показал вторую полоску чуть бледнее чем контрольную, но тоже яркую(не призрак). На следующий день появилась ноющая боль в левом яичнике. Может ли это быть внематочная беременность? Боли сильной внизу живота нет, мазни тоже нет. К врачу пойти пока не получится, выходные и праздники ближайшие 3 дня. Заранее благодарю за ответы

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это матка растет и связки матки растягиваются. У многих так, особенно в первую беременность.
Но некоторые начинают пить гормоны для поддержки и искать проблемы там, где их нет.

#2
Гость

Нет, это матка растет и связки матки растягиваются. У многих так, особенно в первую беременность.
Но некоторые начинают пить гормоны для поддержки и искать проблемы там, где их нет.

Вы меня успокоили, спасибо! Меня еще смутило, что так рано показал тест, до месяков еще 5 дней😞 переделала на следующий день, полоска такая же по яркости. Уже всего боюсь, каждого "колика". завтра постараюсь поискать лаборатории, которые работают в воскресенье, и сдам кровь на хгч

#3

Лучше конечно к врачу сходить, в приёмной отделении больницы должны быть дежурные гинекологи. Хотя думаю вряд ли так рано при внематочной боли начнутся.

Гость
#4
АСИЯ

Лучше конечно к врачу сходить, в приёмной отделении больницы должны быть дежурные гинекологи. Хотя думаю вряд ли так рано при внематочной боли начнутся.

И что там они сделают? Даже на УЗИ ещё ничего не видно. Напичкают гормонами и все.

#5
АСИЯ

Лучше конечно к врачу сходить, в приёмной отделении больницы должны быть дежурные гинекологи. Хотя думаю вряд ли так рано при внематочной боли начнутся.

мне кажется, что не примут, так как кровотечения нет и острой боли нет. Девушка внизу, написавшая про гормоны права, напичкают таблетосами и все, срок очень маленький и ничего не видно. я сама понимаю, что ответ нужно искать не здесь, а идти к врачу, но сейчас даже врач ничего не увидит🤷🏼‍♀️ поэтому и написала сюда, чтобы узнать мнение других, может кто сталкивался с таким. у меня беременность первая, та и возраст уже почти 30 лет, риски осложнений возрастают😞

Гость
#6

У меня в первую и сейчас в третью беременности на совсем ранних сроках них живота тянуло.
Чтобы исключить внематочную, сделайте УЗИ, но не сейчас - ближе к 6 неделе, пока еще ничего не увидят.

Ася
#7

Не волнуйтесь, такие неприятные ощущения распространены и нормальны. Сами по себе они ни о чём плохом не говорят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

У меня в первую и сейчас в третью беременности на совсем ранних сроках них живота тянуло.
Чтобы исключить внематочную, сделайте УЗИ, но не сейчас - ближе к 6 неделе, пока еще ничего не увидят.

была сегодня у врача, беременность подтвердили, плодное яйцо в матке, так же сдала хгч с интервалом 3 дня, в первый раз значение было 460, а во второй раз- уже 1950. так что, теперь будем наблюдаться😊

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: