Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности до овуляций

Всем привет. Тоже хочу с вами делиться моими ожиданиями. Пытаюсь забеременеть уже 4 ый год. После овуляций, до М еще 9 дей было тянуло низ живота, прям яичники болели ( не сильно, но неприятно), болело грудь, спина. Сегодня ночью делала экспресс тест, до М еще 5 дней. Увидела 2 полоски. Одна полоска блееедня ели видна. Но грудь еще побаливает и временами тянет низ живота. Как думаете подскажите пожалуиса это оно???? Так хотим ляльку🥺

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам к врачу,не сюда ... делайте УЗИ и ХГЧ

Michael
#2

Это ОНИ….тройня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Мы так же долго пытались завести ребёнка , но все попытки выдавали - 1 полоску . Потом мы решили пожениться , хотя я не хотела , ведь мне поставили бесплодие , мы прошли все проверки - оба здоровы , но у меня все равно диагноз - бесплодие . Мы расписались и устроили шикарную свадьбу , ушли во все тяжкие тусить , улетели в медовый месяц ) вернулись , снова во все тяжкие ушли : грубый секс , алко и другие вещи ) , тусовки, вписки и поездки 😀
В итоге 19.08.20 я сижу в сбере (офис), после жесткого бухича с мужем и чувствую что мутит меня , но , НО , мутит как странно ! Ранее я делала тесты каждый день , на протяжение 4ех лет , но когда мы потеряли надежду и ушли во все тяжкие - я перестала ! Ну так вот , сижу в сбере и думаю : не пойду на работу , скажу что - срочные дела ! С начальством договорились ,поехала в магазин за пивом , чтобы похмелиться , бутылку открываю и такое резко чувство отстранения , чувства отвращения …Задумалась……….Пошла в туалет , нашла коробку с тестами (там всякие от 100₽ до 2800₽) , делаю их и вижу в окошке : беременность 2-3 недели / 1 полоска яркая и вторая еле еле (но я ее вижу)

Но грудь не болела , живот тоже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: