Гость
Статьи
Диабет и кесарево …

Диабет и кесарево сечение

Девочки вопрос к тем кому делали кесарево сечение, дело в том что у меня диабет первого типа, противопоказаний слава Богу нет. Планировала естественные роды, но недавно знакомая (мед работник) посоветовала кесарево так как диабет сам по себе является противопоказание к естественным, уже конечно в интернете столько начиталась про негативные стороны КС. Роды первые. Хотелось бы совет. Заранее спасибо )) #диабет #кесаревосечение #роды

3 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ты не представляешь что такое кесарево. Моя сестра боялась рожать, договорилась с врачом на кесарево. Две недели потом отходила. Это полостная операция. Зачем лишний раз себя резать. Я как вспомню, она еле ходила на вторые сутки. Мы с мужем ей помогали. Тебе нужно кого то просить тебе помочь. После операции очень сложно.
Я рожала сама. Три часа в родзале рожала. Но на следующий день немного тянуло низ живота, а так всё хорошо.
Хорошо подумай прежде чем делать кесарево. Многие знакомые у кого кесарево было, потом только естественные роды хотели.

#2
Ольга

Ты не представляешь что такое кесарево. Моя сестра боялась рожать, договорилась с врачом на кесарево. Две недели потом отходила. Это полостная операция. Зачем лишний раз себя резать. Я как вспомню, она еле ходила на вторые сутки. Мы с мужем ей помогали. Тебе нужно кого то просить тебе помочь. После операции очень сложно.
Я рожала сама. Три часа в родзале рожала. Но на следующий день немного тянуло низ живота, а так всё хорошо.
Хорошо подумай прежде чем делать кесарево. Многие знакомые у кого кесарево было, потом только естественные роды хотели.

Большое спасибо за ответ 😢

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Ольга

Ты не представляешь что такое кесарево. Моя сестра боялась рожать, договорилась с врачом на кесарево. Две недели потом отходила. Это полостная операция. Зачем лишний раз себя резать. Я как вспомню, она еле ходила на вторые сутки. Мы с мужем ей помогали. Тебе нужно кого то просить тебе помочь. После операции очень сложно.
Я рожала сама. Три часа в родзале рожала. Но на следующий день немного тянуло низ живота, а так всё хорошо.
Хорошо подумай прежде чем делать кесарево. Многие знакомые у кого кесарево было, потом только естественные роды хотели.

Не знаю, ни чего ужасного такого нет,на вторые сутки бегала лучше чем кто рожал естественно,делали 2 кс .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: