Гость
Статьи
Беременность со …

Беременность со сколиозом

Девушки, всем привет! Есть тут мамочки, у которых сколиоз ( искривление позвоночника)? Как проходила ваша беременность, у каких специалистов наблюдались? Мне 23, сколиоз 3 степени, в ближайшие 2 года хочу забеременеть, но хирург сказала, что в моем случае маловероятно выносить ребёнка. Буду благодарна, если поделитесь своими историями. #беременность #сколиоз

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беременей.

Гость
#2

ой мама дорохая.

#3

Тут недавно смотрела передачу"я стесняюсь своего тела" там девочка была со сколиозом вроде тоже 3 степени и у нее есть ребенок маленький, ей операцию делали, выравнивали позвоночник. Сходите на прием к ортопеду и нейрохирургу, чтоб понимать картину на прием возьмите КТ всех отделов позвоночника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Вынашивают ребенка и со сколиозом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: