Гость
Статьи
Беременна от женатого

Беременна от женатого

Влюбилась в мужчину на работе, он оказывал внимание. Молодая, глупая, 23 года. Он меня старше на 15 лет. С ним есть о чем поговорить, всегда поможет, внимательный и рассудительный. Женат. Жена работает с нами. Я с ней контактирую по минимуму. Влюблена безумно, он предложил завести ребенка и я согласилась. На работе рассказала о беременности, его жене тоже захотелось ребенка, выносила долго мозг, он клялся мне, что ребенка с ней не будет. И тут она беременна. Мужик козел, я дура. Злюсь на него, никогда не хотела уводить из семьи, меня устраивало время, которое он мне уделяет. Сейчас думаю рассказать ей, что беременна от него. Чтоб она понимала, что ему придется уделять какое-то время и моему ребенку. У меня срок 6 месяцев, у нее месяц. Он трус. Говорит делайте что хотите. Рассказать хочет сам, но позже, когда она не сможет сделать аборт и не выгонит его. Я вижу всю ситуацию и мне от этого тошно. Хочу, чтоб она тоже знала, какой он козел. 
Он обидел меня и сделал очень больно, я верила ему, так пусть теперь помучается. Раз детей делает налево и направо. Что думаете по этому поводу? #беременность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Что думаете по этому поводу?"

Думаем, что ты разводчица ссраная.

Гость
#2

Ты не заслуживаешь любви, потому-что ты конченная эгоистка.

Гость
#3

Я думаю, что сознательно беременеть от взрослого женатого мужчины в 23 года, при том, что он, его жена и автор работают вместе, это явный признак умственной отсталости.

ФИО
#4

просто будь собой
займись самообразованием
займись собой
смени имидж
ходи в спа,тренажеры,шоппинги
роди для себя

Nestle
#5

Две поговорки на ум пришли: в стране две проблемы дураки и дороги а так же что посеешь то и пожнешь. Нам то что думать, это вам думать нужно было, хотя и спросу с вас в 23 действительно нет. А вот с чела на 15 лет старше спросить можно и нужно по самые гланды, смело ломайте ему жизнь и хапайте как можно больше, пусть алименты платит и вам и жене своей - любишь *** во все тыкать люби и денежки отчитывать)

Гость
#6

Думаю,что у вас низкая самооценка если согласились на беременность находясь на вторых ролях.Не задумывались,что если б вы и ребенок ему были нужно,то он изначально развелся.А теперь он выставил вас глупой наивной малолеткой.Устраивайте свою личную жизнь вдали от этого кабелиныВ этой истории больше жену жалко - это не она от вашего мужа беременна,а вы от ее.Ее вины тут нет,поэтому не надо трепать нервы беременной женщине,не берите на себя грех и будет вам счастье

Гость
#7

А где логика , вы влюблены а он козёл , это как ? Вроде как вы снимаете себя ответственность за то что легли под него ?

#8

У людей с пониженной социальной ответственностью всегда все через ж#пy!

Гость
#10

Не надо трепать нервы беременной женщине, не берите на себя грех и будет вам счастье, вы молоды и все у вас еще будет.

Гость
#11
Гость

Не надо трепать нервы беременной женщине, не берите на себя грех и будет вам счастье, вы молоды и все у вас еще будет.

Жена этого мужчины ни в чем не виновата. Не стоит сейчас ей говорить об этом. Понимаю, что Вам сейчас плохо от этой ситуации, но Вы её сами создали, когда разрешили себе вступить в отношения с женатым. Пусть женщина спокойно переживёт беременность, а там видно будет. Счастье Вам не принесёт, если сейчас испортите ей и её ребёнку жизнь. Может это ещё и Вам во вред обернуться, Земля ведь круглая и все возвращается, что мы посылаем во Вселённую. Зло возвращается ещё худшим злом, а добро - добром. Подумайте лучше о своей беременности и своём малыше, нервы и злые мысли Вашему малышу совсем не на пользу. Дайте ему спокойно и благополучно развиваться и благополучно родиться. Ваш малыш тоже ни в чем не виноват, что появился в такой в ситуации. Пожалейте его и займитесь лучше собой и своим будущим малышом. И тогда будет и у Вас впереди счастье, встретите ещё достойного мужчину, только выбирайте свободного, не связывайтесь больше с женатыми даже по большой любви,потому что такие отношения ничем хорошим не заканчиваются.

Анна
#12

Если ты не собиралась уводить его из семьи, то в чем претензии? Ты хотела ребенка- пожалуйста! Вообще какая-то грязная история. Лезть к женатому мужчине, потом возмущаться, что у него в семье появились дети?

Гость
#13

Думаю, что надо уходить с работы и не общаться ни с мужчиной, ни с его женой. Стройте свою жизнь. Пусть он алименты платит и все…
Не рушьте его семью, от этого вам счастья не прибавится.. только наоборот , а он сам за себя ответит ..
мудрости Вам !

Гость
#14

Не надо мстить, это к хорошему не приведёт.

Гость
#15

Ваши эмоции- следствие того, что вы вмешались в чужую семью. На чужом несчастье счастья не построишь..
Если хотите родить спокойно- не надо сейчас ситуацию усугублять и никому ничего рассказывать..
Мой совет- этого мужчину отпустить, пусть строит отношения в своей семье
Займитесь собой и своей беременностью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: