Гость
Статьи
Донорское ЭКО

Донорское ЭКО

Девочки ,кто проходил донорскоеЭКО , поделитесь опытом, где проходили,сколько клеток покупали,какие потери были, и сколько попыток было? Планируем Эко с донорскими клетками. К сожалению после двух внематочных и удаления придатков другого способа забеременеть уже нет, поэтому интересует абсолютно все. #беременность #здоровье

Надежда
5 ответов
Последний — Перейти
Господин Авокадо
#1

Вам тут никто не ответит. Для этого существуют платные консультации специалистов

Гость
#2

Вам лучше на бэби план

Мадам Брошкина
#3

Я сейчас иду в программу с ДЯ. Вернее жду уже М и на подсадку. До этого пытались со своими. В этом году пришла к новому Репродуктологу и сама предложила ДЯ. Ни дня не думала. Я просто хочу ребенка. А чья там яйцеклетка мне вообще все равно.

Дарья
#4

Я делала. Решалась - да, долго. Сначала были попытки получить свои ЯК, Не удалось. Но принять решение о ДЯ я смогла только убедившись, что попробовала все. Делали в мать и дитя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#5

Мы в Москве делали в Маме. У меня были проблемы с яичниками, они вообще не реагировали на стимуляцию после резекции, поэтому приняли решение делать эко с ДЯ. Покупали замороженные ооциты. Из 7 штук, получилось 5 эмбрионов, один замер на третий день развития. Первый протокол провал, дальше делали в крио, после второй попытки в крио забеременели.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: