Вероятна ли беременность?
Была овуляция 19 мая. Месячные с 4 по 8 мая, сейчас должны начаться 1-2 июня, так как цикл регулярный и всегда без задержек. Числа 29 был ПА с окончанием внутрь. 31 мая была 1 капелька крови обычного темно-красного цвета, подумала, что месячные начались, но 1 и 2 июня вообще ничего, совсем никаких выделений, ни розовых, ни коричневых - пустота. Могла ли быть та капля крови имплантационным кровотечением? Сейчас никаких намеков на месячные нет, ни болей, ни выделений, даже настроение обычное. Возможно ли вообще забеременеть после овуляции за пару дней до месячных?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Имплантационное кровотечение на самом деле не такое частое явление, как хотелось бы. Да и люди на форуме не гадалки. Купите тест и проверьте. Если вы беременны, то тест уже покажет. Но если честно, и если вы уверены, что овуляция была именно 19 числа, но вероятность беременности очень низкая.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вы овуляцию по узи смотрите или по календарю? Она не всегда в середине цикла бывает. Если точно была в середине цикла и не было повторной, беременность не наступит, тк женские клетки живут 12-24 часа.
Задержка до 3-5 дней в пределах нормы. Причины задержки могут быть не только в беременности. Но если па был и в середине цикла, а не только в конце, то тест уже может показать две полоски. Либо сдать анализ крови на хгч
Задержка до 3-5 дней в пределах нормы. Причины задержки могут быть не только в беременности. Но если па был и в середине цикла, а не только в конце, то тест уже может показать две полоски. Либо сдать анализ крови на хгч
Форум: Беременность
Всего: 210 996 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Прибывания мужа после родов5 ответов
- Задержка,Имплантационное кровотечение,Беременность?Нет ответов
- Как перестать паниковать после каждой задержки?9 ответов
- Коллега хочет забеременеть от меня22 ответа
- Какие месячные при беременности ?4 ответа
- Уловил или реагент?1 ответ
- Тест на беременность11 ответов
- Мама, роди меня обратно10 ответов
- Токсикоз не отпускает4 ответа
- Кровотечение и беременностьНет ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 387 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 403 ответа
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Как перестать паниковать после каждой задержки?9 ответов
- Прибывания мужа после родов5 ответов
- Задержка,Имплантационное кровотечение,Беременность?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема