Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Был па незащищённый в фертильный день, после выпила Постинор по инструкции
Сейчас 5 день после па, тянет низ живота немного, белые кремообразные выделения на следующий день после овуляции были (была позавчера) , сейчас мало выделений
Какова вероятность беременности, и почему тянет низ живота? Из-за препарата?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хватит писать тут про свои письки и тд!!! Тут сидят мужчины читают !!!! Будьте умнее идите в больницу!

Гость
#2

Иди уже к врачу. Х*ли тут про свои болячки рассказываешь?

Анастасия
#3
Инесса Николаевна

Хватит писать тут про свои письки и тд!!! Тут сидят мужчины читают !!!! Будьте умнее идите в больницу!

При чем тут мужчины?

Анастасия
#4
Гость

Иди уже к врачу. Х*ли тут про свои болячки рассказываешь?

Какие болячки? Я спрашиваю совета, у тех, кто сталкивался с таким

Анастасия
#5
Инесса Николаевна

Хватит писать тут про свои письки и тд!!! Тут сидят мужчины читают !!!! Будьте умнее идите в больницу!

И еще, про какие, как ты выразилась, письки, я пишу ?

#6
Анастасия

И еще, про какие, как ты выразилась, письки, я пишу ?

Про твои письки!!!! Дура!! Меньше надо рогатку раздвигать чтоб болячек не было !!

Гость
#7
Инесса Николаевна

Про твои письки!!!! Дура!! Меньше надо рогатку раздвигать чтоб болячек не было !!

Но про "письки" пишете только вы:))
Может у вас температура? Или истерика?

#8

скорее всего это побочные эффекты после постинора.Я тоже как то давно принимала, полгода цикл восстанавливала. Недавно опять в подобную ситуацию попала, в аптеке порекомендовали Женале - отлично сработал и цикл в норме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9
Cтанислава

скорее всего это побочные эффекты после постинора.Я тоже как то давно принимала, полгода цикл восстанавливала. Недавно опять в подобную ситуацию попала, в аптеке порекомендовали Женале - отлично сработал и цикл в норме

Сейчас кстати после постинора уже 6 день, выделения пропали, скорее всего это из-за постинора ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: