Гость
Статьи
Беременность. Близость …

Беременность. Близость с мужем в день овуляции

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация такая: близость с мужем в день овуляци . Какая вероятность забеременеть и через сколько дней после овуляции можно сделать тест ,чтоб всё привалило показал . Уже 8 день после овуляции никаких симптом беременности нет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первый день задержки. Процесс зачатия идет от 7 до 10 дней со дня овуляции

Гость
#2
Гость

В первый день задержки. Процесс зачатия идет от 7 до 10 дней со дня овуляции

А какая вероятность беременности? Какие могут быть самые первые незначительные признаки ? Просто первый раз пробуем забеременеть ,до этого предохранялись

Алина
#3
Гость

А какая вероятность беременности? Какие могут быть самые первые незначительные признаки ? Просто первый раз пробуем забеременеть ,до этого предохранялись

может не быть никаких вообще, подруга на 3ем месяце узнала о беременности, даже месяки шли

#4

Лучше заниматься за день до овуляции, в день овуляции и после овуляции, когда есть высокая вероятность беременности, это чтоб наверняка.
У меня тест показал через 14 дней, сделала до задержки. Никаких признаков не было. УЗИ сделала в 5 недель , показало сердцебиение .

Галина
#5

А какие симптомы беременности вы ждете? Вообще таких симптомов нет, разве что токсикоз, но он только на 5-6 неделе начинается. Тест покажет положительный результат примерно на 14-й день после зачатия. Лучше всего дождаться задержки и дня через 2-3 сделать тест. Учитывайте, что не всегда получается с первого-второго раза, ничего страшного в этом нет. Если не получится в этот раз, могу порекомендовать гель актиферт использовать в следующем цикле, он как раз способствует зачатию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Галина

А какие симптомы беременности вы ждете? Вообще таких симптомов нет, разве что токсикоз, но он только на 5-6 неделе начинается. Тест покажет положительный результат примерно на 14-й день после зачатия. Лучше всего дождаться задержки и дня через 2-3 сделать тест. Учитывайте, что не всегда получается с первого-второго раза, ничего страшного в этом нет. Если не получится в этот раз, могу порекомендовать гель актиферт использовать в следующем цикле, он как раз способствует зачатию

У меня токсикоза не было вообще, зато до задержки была дикая раздражительность, зверский аппетит и жуткий запор.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: