Гость
Статьи
Беременность в день …

Беременность в день овуляции

Всем привет. Был половой акт с мужем в день овуляции, теперь сижу переживаю, получилось или нет. Расскажите как было у вас...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В овуляцию происходит оплодотворение. Но бывает так, что и не происходит, в зависимости от вашего с супругом здоровья ) Мы почти 3 года стараемся , у нас нет детей пока) А вы почему переживаете? Боитесь что забеременеете? Или наоборот хотите и ждёте этого момента?

Гость
#2

А бывает беременность без овуляции?

Несса
#3

У нас за два дня до О был па, все получилось

#4
Гость

В овуляцию происходит оплодотворение. Но бывает так, что и не происходит, в зависимости от вашего с супругом здоровья ) Мы почти 3 года стараемся , у нас нет детей пока) А вы почему переживаете? Боитесь что забеременеете? Или наоборот хотите и ждёте этого момента?

Очень хотим. Пробовали и до овуляции, не получалось. Вот попали прям в день овуляции, может хоть сейчас получиться

#5

До М осталась неделя... а так хочется поскорее узнать получилось ли..

Гость
#6

Отсчитайте 11 дней после овуляции , сделайте тест самый чувствительный (15 ед) по-моему , он самый чувствительный. И посмотрите) раньше никак не узнаете)

Жеже
#7
Олька27

До М осталась неделя... а так хочется поскорее узнать получилось ли..

не понятно, смысл терзаться. ждите задержки и главное спокойствие. Ваши нервы и переживания тут не помогут

Гость
#8

Я сразу забеременела в этот день,календарь показывал день Х,и в этот же день забеременела,знаю точно,т.к. потом уехала в командировку и больше ПА у нас не было.

#9
Гость

Отсчитайте 11 дней после овуляции , сделайте тест самый чувствительный (15 ед) по-моему , он самый чувствительный. И посмотрите) раньше никак не узнаете)

Попробую)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Я сразу забеременела в этот день,календарь показывал день Х,и в этот же день забеременела,знаю точно,т.к. потом уехала в командировку и больше ПА у нас не было.

Хорошо бы)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема