Гость
Статьи
Секс и беременность

Секс и беременность

Какова вероятность? Главный вопрос.
Картина происходящего выглядит так,
Девушка, 21 год. За плечами образование, сейчас - хороший заработок. Но один минус - крайние отношения, где за спиной два аборта (медикаментозного типа). Негативных последствий не было, организм не давал сбоев. Да и по анализам - всё хорошо. Но бывают перебои с женскими днями, что в принципе, для моего организма нормально.
25.05 был половой акт, где молодой человек закончил дело во внутрь. Ближайшая менструация должна была пойти в первых числах июня, собственно, что и произошло - с 30.05 и по 2.06. По календарю низкая вероятность забеременеть. Овуляция ориентировочно была 17.05.
Какова вероятность? Главный вопрос.
И если все-таки беременность бы наступила этих месячных не должно было быть? Или может быть такое, что будут и месячные, и зачатие.
Может были ли у кого такие случаи, нужен анализ

8 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Вот это вы конечно дали, в 21 уже и образование, и работа, и два аборта

Гость
#2

Зачем в 21 дети?

Гость
#3

Вообще при таких данных беременность возможна. Я имею в виду нерегулярный цикл, незащищённый секс.
Но так как месячные были, то скорее всего, вы всё-таки не беременны. Хотя бывают выделения и при беременности.
Дам вам два совета.
1. Не гадайте, купите тест, лучше три, чтобы наверняка.
2. Если к беременности не готовы, предохраняйтесь. Я не из воинства пролайферов, чисто из соображений меньшего вреда здоровью)

Гость
#4

Так если беременны, рожайте, в чем проблема? До 40 лет что ли ждать будите, пока молоды вперед, возраст идеальный. Свой ребенок - это новые эмоции, новый смысл в жизни)

Гость
#5
Гость

Так если беременны, рожайте, в чем проблема? До 40 лет что ли ждать будите, пока молоды вперед, возраст идеальный. Свой ребенок - это новые эмоции, новый смысл в жизни)

Абсолютно согласна

#6
Гость

Вообще при таких данных беременность возможна. Я имею в виду нерегулярный цикл, незащищённый секс.
Но так как месячные были, то скорее всего, вы всё-таки не беременны. Хотя бывают выделения и при беременности.
Дам вам два совета.
1. Не гадайте, купите тест, лучше три, чтобы наверняка.
2. Если к беременности не готовы, предохраняйтесь. Я не из воинства пролайферов, чисто из соображений меньшего вреда здоровью)

Предохранение бывает вредно и абортивно.

#7

Я думаю, что вам стоит оставить вашего ребёнка. Я думаю, у вас всё будет хорошо. Если вы беременны. поздравляю вас! Очень рада за вас и всё около этого. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Касссета

Предохранение бывает вредно и абортивно.

Качественные презервативы не вредны. Рожать без перерыва тоже вредно.
Абортивно? Вы про ОК? У них несколько иной механизм действия

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: