Гость
Статьи
Могу ли я забеременеть …

Могу ли я забеременеть ?

Доброго времени суток, заранее извиняюсь за подробности с парнем был петтинг на 4 день цикла(предпоследний день месячных) был в одежде у меня ещё была прокладка после па проверила бельё парня пальцем там была слизь побежала в ванную сменить своё белье и прокладку и поправила пальцем половые губы и коснулась вагины, цикл в норме от 26-28, сегодня 10 день цикла, у парня на белье после высыхания никакого пятна не осталось, извела себя до истерик помогите могу ли я забеременеть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Беременность возникает только из-за попадания спермы в половые пути женщины, где и происходит слияние половых клеток, если сперматозоиды не доходят до яйцеклетки, то беременность просто физически не может возникнуть.

#2

Нет

Гость
#3
Яна

Беременность возникает только из-за попадания спермы в половые пути женщины, где и происходит слияние половых клеток, если сперматозоиды не доходят до яйцеклетки, то беременность просто физически не может возникнуть.

Я это знаю но извела себя что на пальцах что-то было и я туда занесла

Кукуся
#4

Если ты женщина репродуктивного возраста и у тебя был именно половой контакт с мужчиной, то можешь. Во всех остальных случаях— нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Кукуся

Если ты женщина репродуктивного возраста и у тебя был именно половой контакт с мужчиной, то можешь. Во всех остальных случаях— нет.

Ну а петтинг щитается половым контактом?