Гость
Статьи
2 знакомых пары очень …

2 знакомых пары очень долго не могут забеременеть

Привет всем! У меня в последнее время загон такой, 2 знакомых пары очень долго не могут забеременеть. Из-за этого я переживаю, что и сама не смогу стать мамой. Хотя предпосылок у меня к таким переживаниям нет пока что. Может кто сталкивался с таким? Как справлялись?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень , очень много примеров автор, и 10 и 12 лет не было у коллег и знакомых, а потом бац неожиданно и получилось.

Гость
#2

Какое вы имеете отношения к этим людям?! Они это они, вы это вы. Чушь.

Гость
#3

Хватит маяться дурью.

#4

Бывает несовместимость м и ж,такое не редкость!

Гость
#5

Как справлялись с чем? С тем что знакомые не беременеют? Это их дело. Если вас беспокоит ваше состояние - пройдите женский чек-ап. Узи малого таза, посмотрите фоликулы, сдайте анализы и будьте спокойны. И то же самое на счет партнера в будущем (мужской фактор никто не отменял). По такому же принципу знакомые пары тоже годами не могли детей иметь и стоило женщинам развестись - сразу же беременели от новых мужчин и выходили замуж, создавали семью и тд.

Гость
#6
Гость

Как справлялись с чем? С тем что знакомые не беременеют? Это их дело. Если вас беспокоит ваше состояние - пройдите женский чек-ап. Узи малого таза, посмотрите фоликулы, сдайте анализы и будьте спокойны. И то же самое на счет партнера в будущем (мужской фактор никто не отменял). По такому же принципу знакомые пары тоже годами не могли детей иметь и стоило женщинам развестись - сразу же беременели от новых мужчин и выходили замуж, создавали семью и тд.

Не нужно ей проходить никакой чек-ап, разве только у психолога. Тревожность пролечить. Никаких реальных симптомов того, что у нее может быть бесплодие, нет. А на чек-апе даже без жалоб обязательно что-нибудь найдут, начнут лечить, залечат, а то еще и отрежут, наши врачи очень это любят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

В наше время для многих это вообще не проблема. Я ЭКО сделала у Гергерт Евгении Владиславовны. Это Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24/1. Дочери почти 4. До этого мне три года говорили, что я бесплодна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: